Та
Танюша

Что то Филя стал неприлично сильно выпучивать и без того огромные глазки... Прямо до безобразия.... Подтянул веки, что ль?)))))

Ответы
Николай

Выпучишь тут когда кругом одни геи окружают Филю.

Та
Танюша

Да он васкасу объелся))))))

Николай

Могет быть

Николай Скороходов

..колядовать под черта будет тренируется..

Та
Танюша

Видимо..))))

Иванов Павел

Мозги растут, глаза выдавливают...

Та
Танюша

Да ни... Это подтяжки)))))))

Та
Таня

Попробовал кошачий корм!)))))))))))

Артём Колокольцев

А хотся то многа..........

Та
Таня

поскрипеть еще хочется))

Артём Колокольцев

На всю громкость.......

Та
Таня

ага))

Гр
Григорий

Вы про собаку ? Это - запор.

Та
Танюша

😁😭🤣

Гр
Григорий

Со Старым Новым Вас🍾🍾🍾🍰

Та
Танюша

Вас тоже, с новыми годами!!!)))

Гр
Григорий

Поклон Вам

Та
Танюша

Спасибо... 🎡💒🗽

Геннадий Витальевич Чичеров

Корма кошачьего объелся...

Та
Танюша

А вот когда Леонтьев подтянул веки, у него глаза вообще перестали закрываться, он так и спал с открытыми глазами)))) (он сам об этом говорил, честно-пречестно!)

Виктор Бондарев

корма кошачьего обьелся

Та
Танюша

Вот это верно...))))

Виктор Бондарев

узнают на сколько он вкуснее стал

Та
Танюша

Филя или кот?)))))

Виктор Бондарев

Филя

Та
Танюша

))))))) =))))))))

Виктор Оборин

А ВАС ЭТО ВОЛНУЕТ?))

Та
Танюша

Эге...))))

Виктор Оборин

НУ И ЗРЯ...........)

Евгений Иванов

Базедова болезнь.

Та
Танюша

Бедняжка, дорекламировал вискас,....))))

Евгений Иванов

Не Вискас он рекламирует.

Бабайкин Юрий

Замуж собрался

Та
Танюша

Рад, что за рекламу любви к коту куш сорвал.... Вот и таращится...)))))

Michael Lvovich Kunin

Филя -чудит !

Владмир

А мне нравится как Филя поет и есть песни у него запоминающиеся.

Та
Танюша

А вы, Михаэль, вообще не в России живёте, и нечего тут поучать нас! Нам и без ваших нравоучений всё понятно.....

Michael Lvovich Kunin

Танюша -я и не собирался Вас поучать ,Каждый должен жить своим умом ! А на счет проживания -каждый в праве доживать свой век по своему усмотрению Я честно отпахал на комсомольских стройках СССР-40 лет !А старость хочу прожить на родине предков и не чуть об этом не жалею !Так ,что Ваш упрек - не к месту , Будьте счастливы !

Та
Танюша

Прощайте!

Michael Lvovich Kunin

Пока до свидания Мы еще не такие старые ,чтобы уходить дорогой в НИКУДА !