꧁༺Зagadka ༻꧂

Какой цвет вам по душе? Варианты: Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый, чёрный, белый, коричневый, серый, розовый.

Ответы · страница 3
Ша
Шамсуддин

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Эти люди непостижимы, как сам океан. Характер может стать главной их проблемой: свои эмоции надо уметь контролировать. Они пунктуальны и расчетливы, ценят достаток и комфорт. Большое внимание уделяют чувственным наслаждениям. Могут часами сидеть перед водопадом, морем, огнем и цветущей сакурой и восхищаться картинкой. Нередко сами серьезно заняты творчеством. При этом часто бывают не слишком легки на подъем.

Свиридов Михаил

Зеленый, я тоже психолог😇

꧁༺Зagadka ༻꧂

Верующий!)))) Это хорошо)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Узнаете. Рано или поздно))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Любите загадки?))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вот мне с этим как то туго)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поздравляю 🥳🥳🥳

Vicrus

Зеленый и фиолетовый☝️🙄

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зелёный: Цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом. Фиолетовый: Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость.

Vicrus

😗

Гр
Григорий

Мне нравится голубой цвет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Впечатлительные и, скорее всего, очень добрые и отзывчивые люди. Не без склонности к науке и открытиям. Из потока различной информации они умеют выделить самую суть. Кажется, именно они могут справедливо рассудить любой самый запутанный спор, не причинив обиды ни одной из сторон. Однако склонность к витанию в облаках никто не отменял! Среди любителей голубого немало отчаянных путешественников и экстремалов.

Николай Михайлов

фиолетовый ли коричневый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фиолетовый: Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость. Коричневый: Сдержанные натуры. Глядят на мир со строгостью и осознают его несовершенство. Однако это не просто сторонние наблюдатели. Они стремятся исправить ситуацию к лучшему и нередко им удается изменить устоявшийся порядок. Принципиальные и серьезные личности, надежные товарищи. Не всегда в силу своего консерватизма понимают юмор и могут всерьез обидеться на шутников.

Людмила (Мила)

Оранжевый, жёлтый, синий.

Ир
Ирина

Жёлтый , зелёный, белый.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Девоньки))) по одному! Я вам психотип скажу))) всё сразу не прокатит. Сосредоточьтесь и один самый любимый скажите))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как правило, любитель желтого - спокойный, взвешенный и оптимистичный человек, который знает себе цену. Точно определяет цели и маршруты к ним. Умеет в самой сложной ситуации сохранить ясную голову. Зачастую это честные и морально сильные люди. Они не готовы поступиться принципами ради сиюминутной выгоды. Терпеливы и наблюдательны. Обладают завидной силой воли.

Людмила (Мила)

За такой комментарий я жёлтый цвет ещё больше любить буду! 😀❗🌼🌼🌼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне он тоже очень нравится)))😉

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чуточку психологи промахнулись))))

Геннадий Ярмолич

Все люди разные и одним словом их не измеришь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот здесь полностью согласна!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊 Взаимно)))

Юрий Конкин

Фиолетовый в крапинку))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Крапинка и есть знаки препинания)))

Юрий Конкин

Хорошо, что знаки, а не повод)))

Ольга Эллер

Голубой и белый, а вам?

꧁༺Зagadka ༻꧂

А мне жёлтый по душе)) читайте свой психотип... Голубой: Впечатлительные и, скорее всего, очень добрые и отзывчивые люди. Не без склонности к науке и открытиям. Из потока различной информации они умеют выделить самую суть. Кажется, именно они могут справедливо рассудить любой самый запутанный спор, не причинив обиды ни одной из сторон. Однако склонность к витанию в облаках никто не отменял! Среди любителей голубого немало отчаянных путешественников и экстремалов. Белый: Принципиально честные люди. Скорее всего, для них соврать - это пойти против себя. С готовностью откликаются на просьбы о помощи и поддержке. В то же время стремятся к успеху и любят общественное признание. Мечтательны и отзывчивы. Они не боятся эпатировать публику и, кажется, даже подпитываются эмоциями от произведенного эффекта. Как рыбе вода им необходимо восхищение окружающих!

Z-Мимокрокодил-V

Зеленый и фиолетовый.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Любовь Z

Фиолетовый и красный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фиолетовый: Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость. Красный: Цвет активных людей. Не просто активных, а ярких, отчаянных. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Перед нами, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями. Человек, который не переносит рутины и застоя.

Любовь Z

Фиолетовый точно про меня. Красный почти не мой. А по характеристик на 100% не мой

꧁༺Зagadka ༻꧂

Определиться сразу с цветом нужно. Потом и ясно всё будет))) можно ведь хоть всю радугу перебрать, а если не знаешь чего хочешь так и получится, это не то, то не это))))😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

Володя Сидоренко

Зеленый и коричневый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Коричневый: Сдержанные натуры. Глядят на мир со строгостью и осознают его несовершенство. Однако это не просто сторонние наблюдатели. Они стремятся исправить ситуацию к лучшему и нередко им удается изменить устоявшийся порядок. Принципиальные и серьезные личности, надежные товарищи. Не всегда в силу своего консерватизма понимают юмор и могут всерьез обидеться на шутников.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зелёный: Цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом.

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

Владимир Писарев

Красный,цвет дураков

꧁༺Зagadka ༻꧂

Цвет активных людей. Не просто активных, а ярких, отчаянных. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Перед нами, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями. Человек, который не переносит рутины и застоя.

Владимир Писарев

Я спортсмен,а как правило красный доминирует,особенно в российском и советском спорте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всего по чуть чуть😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа нкт ты сама все видешь))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока ещё зрячая))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без комментов🤗😘

Зеленоглазая!!!

Красный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Es
Esher

Пофиг)) я дальтоник))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Блин))))) как всегда поспешила))))))

Es
Esher

Сколько раз говорил тебе - не обгонять лошадей надо, а на них скакать))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну не убивать же теперь меня)))))) Скакуны мои скакуны)))) приловчиться ещё надо)))))))

Es
Esher

Как там у Газманова было? "Твои мысли - мои скакуны"?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой)))) мысли мои не трожь)))) там такая кулебяка, что если ковырнуть можно запутаться))))))

Виктор Каспшак

Коричневый и чёрный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Коричневый: Сдержанные натуры. Глядят на мир со строгостью и осознают его несовершенство. Однако это не просто сторонние наблюдатели. Они стремятся исправить ситуацию к лучшему и нередко им удается изменить устоявшийся порядок. Принципиальные и серьезные личности, надежные товарищи. Не всегда в силу своего консерватизма понимают юмор и могут всерьез обидеться на шутников. Черный: Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Сексуальные и страстные натуры. Перед нами личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта - умение сказать твердое нет.

Alexander Schulgin

Голубой и зелёный...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зелёный: Цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом. Голубой: Впечатлительные и, скорее всего, очень добрые и отзывчивые люди. Не без склонности к науке и открытиям. Из потока различной информации они умеют выделить самую суть. Кажется, именно они могут справедливо рассудить любой самый запутанный спор, не причинив обиды ни одной из сторон. Однако склонность к витанию в облаках никто не отменял! Среди любителей голубого немало отчаянных путешественников и экстремалов.

Alexander Schulgin

Очень люблю путешествовать...и очень впечатлительный...

Александр Васильев

🤔а салатовый есть?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зелёный только)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Голубой и синий только)))) вы читать не умеете?))))))

Александр Васильев

Вроде уже отвечал на этот вопрос🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда пролистывайте)))

Толя Попов

а вам.........зачем ?😳

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не дойдёт! Вот на пузе крест)))))))

Толя Попов

неверю🥺......покажите (пузо)....и ниже 👇

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот человек))))) ещё и неверующий))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Почти одно и тоже)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что там в миллиметрах меняете?))) Пузо моё?)))) Оно необъятное)))))

Ал
Алиса

Зеленый цвет люблю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом.

Ал
Алиса

Спасибо, я люблю учиться это так👍