꧁༺Зagadka ༻꧂

Какой цвет вам по душе? Варианты: Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый, чёрный, белый, коричневый, серый, розовый.

Ответы · страница 5
Светлана Степанова

только зелёный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Цвет мира и надежды. Его выбирают люди, стремящиеся к гармонии, спокойствию и справедливости, не мыслящие себя без постоянного развития и движения вперед. Любители зеленого, скорее всего, всю жизнь будут учиться, ибо предъявляют к себе высокие, если не сказать завышенные, требования. Зачастую обладают недюжинным терпением и острым умом.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас зелёный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нина Капкина

красный, синий

꧁༺Зagadka ༻꧂

Красный: Цвет активных людей. Не просто активных, а ярких, отчаянных. Именно из таких людей получаются герои и революционеры. Перед нами, скорее всего, прирожденный лидер, способный увлечь своими идеями. Человек, который не переносит рутины и застоя.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Синий: Эти люди непостижимы, как сам океан. Характер может стать главной их проблемой: свои эмоции надо уметь контролировать. Они пунктуальны и расчетливы, ценят достаток и комфорт. Большое внимание уделяют чувственным наслаждениям. Могут часами сидеть перед водопадом, морем, огнем и цветущей сакурой и восхищаться картинкой. Нередко сами серьезно заняты творчеством. При этом часто бывают не слишком легки на подъем.

Нина Капкина

Лидер, да, прирожденный. Устала уже от этого. Всю дорогу на меня смотрят и ждут, что я велю им делать...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пора дать всем проявить себя, а самой отдохнуть)))

***Cу-026186*** Зиядаев

Черный а вам?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я жёлтый выбираю)))) читайте свой психотип.... Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Сексуальные и страстные натуры. Перед нами личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта - умение сказать твердое нет.

Handyman

серый и хаки

Handyman

неплохо о себе кое что знать.......благодарю🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

Handyman

🙂😉.......я бы тебе налил эпл-мартини☺️🍸

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Handyman

хорошие напитки .....вкусные

Александра

Ж З Г Б Серый

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 как много в душе)))))

Александра

А, че, надо было один выбрать?😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага)))) я б сказала какой психотип ваш))))

Александра

Вот же задача... мне больше голубой и зеленый нравится. Что будет, если их смешать? серо-буро-малиновый?😟

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кулебяка в психотипе получится))))

Александра

Наверное я такое и есть))))).

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда так и оставим))))) 💐😉

Пан Стефа́н

Чёрно-белый.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Черный: Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Сексуальные и страстные натуры. Перед нами личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта - умение сказать твердое нет. Белый: Принципиально честные люди. Скорее всего, для них соврать - это пойти против себя. С готовностью откликаются на просьбы о помощи и поддержке. В то же время стремятся к успеху и любят общественное признание. Мечтательны и отзывчивы. Они не боятся эпатировать публику и, кажется, даже подпитываются эмоциями от произведенного эффекта. Как рыбе вода им необходимо восхищение окружающих!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хороши психологи)))) всё подсчитали)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зря! Трудятся они))) вон как считывают нас)))))

Пан Стефа́н

А всё равно буду продолжать! Все они мошенники, аферисты, тунеядцы ... Одним словом, публика та ещё! ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это твоё право так думать!

Роман Кроллау

фи . че . сер .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фиолетовый: Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость. Черный: Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Сексуальные и страстные натуры. Перед нами личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта - умение сказать твердое нет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Серый: Выражение «серый кардинал» придумано, кажется, про любителей этого цвета. Вероятнее всего, они обладают звериным чутьем и хорошей интуицией. Могут с первого мгновения считать собеседника. Однако не подадут вида. Ибо по натуре своей они исследователи и в некоторой степени - интриганы, которым очень интересно, как же будут дальше развиваться события. А если им станет скучно, могут еще и подбросить дровишек в костер страстей. Исполнительны и старательны.

Роман Кроллау

благодарю за такую характеристику .... и всё --- правда ....

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

мой -зеленый

꧁༺Зagadka ༻꧂

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж.. приятно... Благодарю вас ...🖼это вам...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Взаимно😊

Z-Мимокрокодил-V

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже ж про зелень и фиолетовость написала)))))

Z-Мимокрокодил-V

Этот вопрос попался мне раньше.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня видимо всё перепуталось)))

Борис Егоров

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прекрасно 😊😊😊

Дикий Барс

Коричневый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сдержанные натуры. Глядят на мир со строгостью и осознают его несовершенство. Однако это не просто сторонние наблюдатели. Они стремятся исправить ситуацию к лучшему и нередко им удается изменить устоявшийся порядок. Принципиальные и серьезные личности, надежные товарищи. Не всегда в силу своего консерватизма понимают юмор и могут всерьез обидеться на шутников.

Дикий Барс

Не обижаюсь в принципе) Но в целом норм!)

Сергей Алексеевич

Чернобелый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Психологи умеют работать)))

Хо
Хокимджон

Фиолетовый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не сторонники принятия быстрых решений. Им необходимо все как следует обмозговать, «переспать с идеей». Они не привыкли терпеть фиаско и поэтому тщательно готовят почву для нововведений. Поэтому редко оказываются в проигрыше. С виду суровые, «фиолетовые» - весельчаки в компании, остроумные и заводные. Высоко ценят свободу и независимость. 😊

Денис Лукманов

фиолетовый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

голубой😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Впечатлительные и, скорее всего, очень добрые и отзывчивые люди. Не без склонности к науке и открытиям. Из потока различной информации они умеют выделить самую суть. Кажется, именно они могут справедливо рассудить любой самый запутанный спор, не причинив обиды ни одной из сторон. Однако склонность к витанию в облаках никто не отменял! Среди любителей голубого немало отчаянных путешественников и экстремалов.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну интересно ) а вот мне ещё очень нравится чёрный , он второй после голубого, это что значит ?🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Строги и обязательны. Любят производить впечатление на окружающих. Сексуальные и страстные натуры. Перед нами личности с некой театральностью в характере, способные обаять и влюбить в себя. Впрочем, как правило, у них есть одна завидная черта - умение сказать твердое нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну на нет и суда нет )))🖐😁

Виктор Васильевич Емелин

Бирюзовый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это цвета нет в списке)))

Виктор Васильевич Емелин

Вопрос был какой цвет мне по душе и я ответил.Если бы из перечисленных,я бы ответил,голубой

꧁༺Зagadka ༻꧂

По душе из вариантов предложеных! Логику подключите))))

Кс
Ксенон

Оранжевый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Жизнерадостные, легкие на подъем и инициативные личности выбирают именно его! Они всегда ищут новые пути и считают, что безвыходных ситуаций не так уж и много. Заражают своим оптимизмом и задором все вокруг. Часто любят походы и песни у костра. Всегда знают, чем занять детей и как развеселить взрослых. Оригиналы и непоседы.

Осеннее Настроение

... зелёный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Та
Татьяна

Оранжевый

꧁༺Зagadka ༻꧂