Сперанский Вадим

Столкнулся с такой херней. Девушка с которой только позгакомился ( виделись в третий раз) зачем то наехала на мужика который чет как ей показалось неправильно залез в очередь( хотя вроде как он занимал) намеренно провоцировала его в моем присутствии и ... Внимание... Ожидала что я буду его бить... Или послужу так сказать силовой поддержкой ее откровенно несправедливому наезду. Серьезно. Кто нибудь обьясните что за пиздец происходит в ее голове)

Ответы · страница 2
Konrad

А замечал как иногда маленькая собака бежит в переди большой и всех задирает? Все в присутствии"своего" сильного смелые.

Юж
Южанка

Манипуляторша и провокаторша... Беги!!! Она не исправится - это диагноз и свойство ее психики. Она без этого не может.

Ла
Лада

Ну вы уже ей поставили диагноз, этот самый( ...)у нее в голове и есть , может этопоследствие от какого то вируса?😀

Галина Кузьмина

Нужна ли тебе такая замороченная? Если в такой простой ситуации она провоцирует, то что ожидать в буднях?

Лариса Ларина

Зачем вам агрессивная хамка..?😮😲🤭 сказать аривидерчи, пока не поздно...она будет такой же и с вами....

Ли
Лия

проверила тебя на реакцию, кто ты есть кто. Она выбирает себе партнера по жизни: умного, мудрого или

Сперанский Вадим

Ну допроверялась) я с ней больше не общаюсь

Ли
Лия

а зря, здесь твое непонимание

Сперанский Вадим

То есть по вашему это нормально и приемлимо вовлекать меня в конфликты которые и не надо было начинать... В момент первого знакомства?) и что я по вашему должен бросить нахер все свое миролюбие и логику ради бабы что вижу впервые и бить лица всем кто ей не понравился?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю...Но важнее ваша реакция ... и надеюсь она была объективной...А мало что кому захочется....

М(
Милочка (*)

Н, нравиться ей, когда из-за неё стреляются))) Низкая самооценка. Знать часто бросали мужчины...

Анна

Вы психолог и пишите работу? Потому что не может вокруг человека быть столько ...странностей

Анна

Тогда у вас талант притягивать странных людей))))

Алина N

её мысли "Я эдакая вся крутая! Посмотрите на меня! я центр Вселенной, что хочу то и делаю!"😂

Снежана Пилипчук

Это не в голове, это воспитание, как говорится вышла дева из колхоза, а колхоз из нее нет.

Ве
Вера.

Так она и по отношению к Вам может какую-нибудь подставу спровоцировать, бегите от неё.

Владимир Петров

Думаю, с ее стороны это был не самый лучший способ проверки вас на роль защитника...)))

Сперанский Вадим

Зато отличный способ найти причину разойтись

Анар Мусралинова

Добрый день. Думаю это манипуляция. Это неадекват. Лучше расстаться пока несерьезно

Ирина

епанашка тупая...без объяснений...от такой бежать нужно...пока горло не перегрызла😱

Николай Скороходов

..дала рпонять Вам .. вот что вас будет ожидать в будущем .. не туда сел . не там встал..

Alisa Warshavsky

Вы почему общаетесь только с отбросами женского пола??? Другие все вымерли, чтоли???

Сперанский Вадим

Нет мне просто 30) и за годы брака и отношений с более менее порядочными женщинами увы не обрёл фильтра. Я просто не сталкивался раньше с такими и не знаю как определять вовремя)

Alisa Warshavsky

Мдаааа..... И научить, не знаю, как!!! Надо раскачать подсознание! Раскачивают двумя кубиками- костями! Задаете себе приказ выбросить одинаковые числа... Бросаете до тех пор, пока не получится!!!!! Так я вырастила свое подсознание....

Alisa Warshavsky

Когда начнет получаться, даже если выпали другие, но одинаковые числа, обязательно радуйтесь и хвалите своего советника, подсознание!!!

Дм
Дмитрий....

Поясни ей что она не права и провокатор ...не поймет ,то лучше не развивай отношения

Любовь Борисенко

Мне вас очень жаль, что вы никак не можете разобраться в себе ,не говоря о других...

Alisa Warshavsky

Не надо встречаться с тупыми склочными дебилками!... Это, если вдруг станет женой?!