Владимир Колесников

Жизнь или кошелёк?? ? это не юмор ..это наезд) )

Ответы
Анатолий Филоненко

Это просто предложение французских воров случайному прохожему.http://www.playcast.ru/view/7171493/40091cee8ff08b9e115da6cf25e6c51b0c2002b9pl

Ирина Щабелько

Ой, сердешный, знаешь ли ты куда рога запилил ( ответ в стиле наездов 90 -х)

Владимир Колесников

С обращением "сердечный"? )))

Владимир Колесников

Понятно, по-женски так...))

Александ Иванов

У меня в кошельке ГВОЗДЬ. Наезд не получится. Колесо проткнёшь???

Александ Иванов

И то верно... Отдать содержимое кошелька другому???

Владимир Колесников

Конечно! А вы как думали?!

Александ Иванов

И что я такой НЕ ДОГАДЛИВЫЙ!!!

Владимир Колесников

Ну, что уж вы так строго о себе? Ведь вы уже догадливей становитесь...исправляетесь! ))

Александ Иванов

Осталось только ОТСЛЮНЯВИТЬ???))))

Сергей Гармаш

да .хрен с кошелём коль там одна дырка да сдохший комар.

Татьяна Труханова

Если это бандитизм ,то конечно жизнь ценится ,.....

Валентина Фофонова

И то и другое желательно А вы грабитель_али как?

Валентина Фофонова

Может сразу по ленински - грабь награбленное?

Владимир Колесников

Русская калька марксистского термина "экспроприация экспроприаторов". 🙂

Валентина Фофонова

Не мечтай_ни награбленного _ни своего добра нет

Тома

и то.. и другое...одно, другому не мешает!!!!))))))))))

Владимир Колесников

Надо же, какие хитрецы здесь встречаются! )))))))))

Роман Желтов

((Стрелки переведены! Стучи по шпалам дальше!))

Владимир Колесников

Новую технологию...за кошелек. ))

Владимир Колесников

Неа, с пацанами, они в доле. ))

Роман Желтов

Это хорошо! Будет из чего шпалы делать, чтобы стрелку отремонтировать))

Владимир Колесников

Так это чЁ, вы тот самый что ли Рома Желтов, который неимоверно крут так, что ни о каких наездах на него не может быть и речи (в два счета их пресекает). Ааааааа! Так сразу бы и сказали...Неее, тады неее, пацаны не придут...я тоже... технологию вам по почте пришлем....кошелек с деньгами тоже... И еще просим простить нас и дать шанс исправиться! )))

Роман Желтов

))Отставить, просто поставь свечку за Нас!))

Роза Фахретдинова

Денег нет, кошелёк пустой-забирайте кошелёк

Владимир Колесников

Ну вот! А так все хорошо начиналось...

Роза Фахретдинова

Извиняюсь, испотила вам наезд

Татьяна

все свое ношу с собой - и то, и другое, убегу

Владимир Колесников

Ну, это правильное решение! Добре-добре!

Камиль Латипов

Привет всем. А карточкой берёте. Пин код забыл от страха.

Татьяна

Привет! какая у тебя температура на улице?

Владимир Колесников

Камилю: Раз пользоваться карточкой мешает страх, то платите наличкой.

Камиль Латипов

Всю зарплату на карточку начисляют. А банки не обналичивают. У нас в Узбекистане так. Можно только в спец магазинах затаривать продукты. Наличку стараются пенсионерам выплачивать. Здесь даже уже щипачей не осталось, не говоря о гоп стопе. 100 долларов - 350 000 сумов, солидная по весу куча макулатыры.

Сергей Матвеев

Ну, давай кошелек. Нахрена мне твоя жизнь...

Сергей Боровиков

поздно всё отдано в загсе много лет назад

Людмила Прозорова

наезд чего и на кого? Кошелька на карман?

Владимир Колесников

Типа, тока субъекты кошелька и кармана изначально разные, а потом - один тока субъект.

Alexander3086 Titov

Да вероятно и такое!Не дай бог заболеть!

Валентина Ефименко

Конечно жизнь.Деньги можно заработать.

Татьяна

Жизнь конечно но кошелек у меня пустой

Данияр Джанбосынов

Жизнь, потому что у меня кошелька нету

Владимир Колесников

Как печально...забираю жизнь и ...рыдаю! (

Людмила Михайлова

Жизнь,т.к.кошелек абсолютно пуст,увы!

Владимир Колесников

))) Пойдемте-ка лучше водочки хряпнем! Ахк....крепкаааа, проклятая!!!

Людмила Михайлова

А вы селедочкой с лучком закусите,и будет вам счастье!

Людмила Михайлова

Ой,спасибочки,очень приятно,особенно в такой компании!

Ирена Засимова

кошелёк мне больше нравится-давайте

Владимир Колесников

Между прочим, это я граблю, а не вы...тока честных грабителей пугаете! Да это просто хулиганство какое-то..!

Ирена Засимова

где Вы честных грабителей видели?

Владимир Колесников

Неправильные вопросы задаете однако!

Владимир Колесников

Тады ваш вопрос не принимается, а, следовательно, я прав, вы нет! Повиниться бы вам надо...отдавайте кошелек ... и дело с концом!

Ирена Засимова

Вы спросили- я ответила-мне больше нравится кошелёк.Где он?

Елена Феоктистова

И что вам даст виртуальный кошелек?

Владимир Колесников

Я немного не уточнил проявление политики в КВН. Когда осмеиваются какие-либо политические процессы - это нормально и правильно...Кроме того, неправильная политика всегда должна осмеиваться. Но я имел подсуживание некоторым командам, чаще всего, командам с югов... Такое поведение судей, в конечном итоге, вгоняет в тоску... Кстати, вследствие этого КВН и пошел на спад, т.к. многие команды перестали стараться импровизировать...и вообще перестали стараться, т.к. понимают, что их усилия могут оказаться напрасными ввиду все той же самой политической конъюнктуры...Т.е. они прекрасно понимают, что предпочтение отдадут не им, а их усилия отдадут в жертву "дружбы народов" стран бывшего СНГ. Здесь царит не юмор, а большая политика и фальш!

Елена Феоктистова

Ну, насчет команд с югов - нек-рым как ни старайся подсуживать, но если они реально слабы, то, слава богу, на чемпионство не натянут. Но вот "Приму" вытащили в чемпионы за уши, с перевесом в 0,1 балла, и явно по политическим мотивам. Вообще, меня огорчает тот факт, что пороки власти и общества сейчас у них не столько критикуются, сколько смакуются.((

Елена Феоктистова

Чувствуется, что вы потеряли интерес к диалогу. Так или не так?))

Владимир Колесников

Нет, с Вами интересно! 🙂 Я просто прерываюсь, обязательно пообщаемся, если Вы не против!

Елена Феоктистова

Да, не против. И спасибо за лестное мнение.) ☕