Legião Dos Sábios

В последние десятилетия внимание к андрагогике постоянно повышается в связи с повышением в обществе как потребности, так и возможности многократного (постоянного) повышения квалификации, переобучения или даже смены профессии для трудящихся граждан, а также возможностей и потребностей обучения и переобучения взрослых в связи с возросшими культурными запросами, осознанием потребности в посильном обучении и познании нового как составляющей здорового образа жизни и т. д., в связи с чем открываются

Ответы
Людмила Сидорова

Чтобы люди могли заработать. Оказывается - это тоже не выход. Обучаются. а устроиться вряд ли...

Legião Dos Sábios

Да, лишь 20% устраиваются.

Людмила Сидорова

А за учебу заплатили 100%. Кто на чем может "надрать" и надирают. Полный беспредел. Веришь. надеешь и потом разочарование...

Legião Dos Sábios

Таков капитализм.

Людмила Сидорова

А кто Вам сказал. что у нас капитализм. 20 лет после "перестройки" прошло. а умники все развалили и ума не дадут. Люди мучаются. Живут те кто грабит. обманывает и прочие элементы...

Legião Dos Sábios

Капитализм - это формация, где доминирует частная собственность на средства производства. Вы из Северной Кореи?

Людмила Сидорова

С какого перепугу. Я живой свидетель "перестройки". И когда училась в классе 5 по географии нам говорили о преимуществах соц.стран и многие страны строили социализм...

Legião Dos Sábios

забудьте вы про престройку

Маргарита Гракович

это замечательно если это доступно

Legião Dos Sábios

желательное не запрещается пока что )

Маргарита Гракович

а если это дорого стоит?

Legião Dos Sábios

чем дороже, тем гарантированнее трудоустройство )

Людмила Попович

🤖