Ми
Мишель

В каком обществе Вам хотелось бы жить?
В обществе, где все равны, нет слишком бедных и слишком богатых, но заработать существенно больше других - трудно
В обществе открытых возможностей, где каждый зарабатывает столько, сколько сможет - по затраченному времени, талантам и квалификации, кто-то остается довольно бедным, кто-то становится богатым
Или в каком-нибудь другом – каком?

Ответы
Характер- Не Подарок

От каждого по способностям, каждому по труду! Это социализм, мы при нём уже жили и жили неплохо. От каждого по способностям, каждому по потребностям - это коммунизм, до него мы не дожили ещё. А вот тому, что Вы предложили, я и названия не знаю.

Се
Сергей

До полного коммунистической строя мы не дотянули, но... Надо иметь ввиду... Ладно, опускаем. Что в остатке - отпуск, дикретный отпуск, образование, медицина... и ещё кое что, есть элементы коммунизма

Характер- Не Подарок

Это да. Частично ещё имеются . Пока.....

Николай Лаvреноv

В обществе открытых возможностей, где каждый зарабатывает столько, сколько сможет - по затраченному времени, талантам и квалификации - в таком как сейчас в России.

Се
Сергей

Возможности какие угодно могут быть, но заработать честно человек может то, что ему позволят. Это что за "открытые возможности" где человек с высшим образованием, с высшей категорией, воспитывая наших детей, должен брать три ставки чтобы получать относительно нормальные деньги.

Николай Лаvреноv

У меня до мобилизации была одна ставка и она же останется

Эл
Эльвира

Вот про второй вариант я сегодня говорила сыну, что у людей должна быть возможность для своей мечты - хоть дворец, но чтоб была возможность заработать это честно.

Се
Сергей

Ну, зачем же вы так. Можно и политикой заниматься и мужчину найти. Но вы правы в том плане что первые люди государства не проповедует здоровый образ семьи.

Эл
Эльвира

Сначала одно, потом другое.

Се
Сергей

Да, сбудутся ваши желания!

Эл
Эльвира

Спасибо

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Община Владивост Ссср

Есть 2 системы Общинная где все равны это система свободных людей потому что свобода возможна только при полном равенстве и рабовладельческая где неравенство .

Raf Kanyukaev

в обществе открытых возможностей, в том обществе в так называемой уравниловке мы что то не преуспели и остались без страны

Al
Ali

в коммунистическом , где Мишель ..дает мне всё по потребностям и не спрашивает зачем

Любовь Золотарева

Спросите у Бога. Почему он Вас не поселил в то общество, которое вы желаете.

Любовь Золотарева

Нет выбора только в Космосе. Там система жесткая, только так и не как по другому. На Земле, этот выбор есть, в силу молодости самой Земли. Да и у людей есть еще возможность развиться до хорошего уровня понимания. Пока, как пишут духовники, мы только в 5 эре, а их 7. Сама эра длиться несколько сотен лет. Может еще и больше. Рерихи об этом понятно писали.

Се
Сергей

Не, космос и мозг это другая песочница. Наша, это мы и наши хотелки, страхи и могушки(могу)

Любовь Золотарева

Про хотелки что говорить, сколько людей, столько и хотелок.

Се
Сергей

Да вы правы, но опять что-то здесь не то. В конце 80ых мы хотели перемен, но никто не хотел таких.

Любовь Золотарева

Наше общество формально можно поделить на уровни; духовный слой, интеллигенция, рабочие и крестьяне, торгаши и люди с низкой соц. основой. И все эти слои так или иначе связаны с космосом, с энергетической зависимостью. Если духовный слой был 300 лет у власти, то интеллигенция 150, рабочим на дою выпало 75 лет, а торгашам звезды светили всего лишь 36. Мы сейчас под звездами, которые благоволят низам. А это значит, сила энергии слабая, да и сроки ограничены до 19 лет. Вот поэтому мы и ощущаем на себе неполноценную жизнь. Движение происходит по синусоиде. Вот теперь кривая пойдет вверх. И уже 35-40 годы будут благодатными.

Ир
Ирина

Меня вполне устраивало советское общество.Непрочь бы ещё в нём пожить.

Алиса Лиса

В любом, но без фальша и вранья и уж точно не в обществе потребителей

Вадим Иванов

Хочу в цари, а остальных пороть-пороть-пороть пока не поумнеют!

Виссарион

в том где закон превыше всего и есть честный независимый суд

Соболев Валерий

в обществе без искуственных ограничений. как сейчас.

Яду Хари

В духовном обществе богатство это Отношения с Богом

Константин Саратовцев

Где власть не дурит народ враньем и не ворует.

Господин Дроссельмейер

В обществе с бесплатной ветеринарией.

Nikola Mahkov

-нет таких обществ и не было!-0-

Ма
Марс

В обществе где не будет денег

Пётр Ермаков

К чему эти фантазии?

Людмила

Как в Китае

Eduard Mielke

🖼