Владимир

Новости о деньгах !
С начала 2021- го года, начнут изыматься из оборота купюры достоинством в 20 евро ! Их будут уничтожать и вместо них печатать новые, покрывая их дополнительно, лаком. Таких купюр гуляет сейчас по миру- 4,3 миллиарда штук ! Все ,будут постепенно заменены. Это делают для того чтоб меньше стирались и дополнительная защита от подделок.

Ответы
Маша Безрукова

Эту новость слышу впервые. Слышала только что доллары хотят заменить на новые. И русские деньги 200 руб и 1000 и 2000 тоже хотят заменить, не понравились им города России.

Владимир

это было в новостях в Германии.

Маша Безрукова

У меня 20 евро точно нет..обменяла на более крупные купюры на всякий случай. 1000 евро на черный день. Для кого-то копейки,а для меня много.

Владимир

Да, для вас это не плохие деньги.

Георгий Калинин

Срочно обменяю старые на рубли по номиналу!

Се
Сергей

Хм. А на обмен, наверное, дадут 3 дня

Языческий Кот

это очень важная инфа для россиян!

Андрей Неважно

Спасибо бегу менять....

Николай Львов

Очень познавательно!

Нина Капкина

Где мы - и где евро...

Ло
Лора

Вас это радует)

Владимир

нет

Ло
Лора

А чего тогда о новостях?

Марго Беккер

🤷‍♂️