Е)
Екатерина ))

В Великобритании и Канаде эпидемия стрептококка. Люди мрут, как мухи. Ну что, справились технологии? Человек беззащитен перед многими факторами до сих пор, как бы он там свое Эго не раздувал... Жаль людей. Эпидемий будет больше, и мы будем чувствовать свое бессилие перед ними. И никто не знает в чьей стране завтра начнется подобное...

Ответы
Михаил Дмитриев

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу...

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз...

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками...

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновение...
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслаждением ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать...

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона...

И раствориться в неге... и не быть...
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

Александр Мамедов

В Британии и Канаде жители гибнут из-за редкой инфекции

Мутогенный стрептококк распространяется за короткое время, его последствия наступают в считаные часы. В числе жертв – несколько десятков человек. Даже простой поцелуй может стать последним.

Симптомы у всех одинаковые: боль в горле, сыпь, лихорадка. Возбудитель инфекции – стрептококк группы А. На то, чтобы распознать ее, – два дня. Именно столько длится инкубационный период. В списке последствий – менингит, пневмония, скарлатина.

Несмотря на то, что врачи уверяют, что ситуация под контролем и об эпидемии речь не идет, цифры говорят совершенно об обратном.

Е)
Екатерина ))

Да! Вот вот

Muza

Если народ победит жажду наживы и разум возобладает, тогда найдутся и возможности и средства. Вот зачем, скажите одной семье (высокопоставленного чиновника страны), дворцы, виллы в каждой красивом городе, чтобы их встречали и обслуживали лакеи? Нужно, чтобы в правительстве был независимы контроллирующий орган, который будет следить за тем самым правительством. Как заметили склонность к воровству, жадности, барству, долой из правительства, ещ0ё и с отработкой кв колонии на благо народа. А иначе Земле придёт конец. И уничтождат её люди.

Виктория Антонова

Да что там стрептококк!дети наши тысячами умирают в хосписах в онкоцентрах и тд от онкологии вот эпидемия ,откуда она взялась ?я видела все своими глазами ,моя дочь у меня на руках ушла год назад ,целый год боролись но проиграли болезни )и после в течении года ещё пять детишек ушло тех с которыми мы лечились и все это реально здесь происходит ,да к сожалению мы бессильны перед такими болезнями

Е)
Екатерина ))

Сил Вам! Я тоже сына потеряла.

Виктория Антонова

Работаем над собой )и вам сил и мудрости идти дальше по жизни

Е)
Екатерина ))

спасибо

Вечный Ученик

Земля - живой организм. С помощью эпидемий она регулирует численность человеческой популяции на своем теле. К таким регуляторам еще относятся войны и природные бедствия, которые, как вы понимаете совсем не стихийны.

Вектор Фриз

мы будем бессильны перед ними только изза своей тупости и безответственности со стороны минздрава (здоровье и деньги понятия не совместимые, да еще и под соусом человеческой тупости)

Лариса

Это,видимо, опять искусственно созданные эпидемии. По миру работает очень много бактериологических лабораторий. Капни в водопровод.... Не нужно никаких бомб и танков.

Е)
Екатерина ))

Да, все верно.

Владимир Строганов

"Я буквально превращалась в ведьму, как в самых жутких мультфильмах. Чуть не умерла. Пальцы потемнели, в итоге их пришлось ампутировать", — рассказала пострадавшая.

Се
Сергей

Охренеть! Ниче не меняется. В Совке говорили: "У нас все хорошо, у них - негров линчуют." Потом стали говорить: " У нас все плохо, у них хорошо". А теперь, как в Совке."

Николай Верниковский

фармацевтика придумает ЛС и будет наживаться. а мы - мухи. нас много. регулировка численности. высшие технологии мирового господства....

Скорпион Иванович

Стэфолококки и стрептококки от нечистоплотности. Если рана то достаточно продезенфицировать мед.спиртом И далее-лечение!

Viktor Dratch

...если волноваться,...то глобально...мало себя заводить, кортит и других заеести...поробуйте жить без страхов...

Е)
Екатерина ))

здесь не про страх

Viktor Dratch

Переживание засудьбу человечества...да человечествву плевать на каждого отдельного человека, безжалостное безразличие ради выживания вида...

~E
~ Eva Lansca ~

От потепления климата активизировались бактерии , которые раньше спали и вот от них нет вообще спасения .

Эл
Элина

Бесконтрольное использование антибиотиков привело к повышению мутагенности вирусов и бактерий

Крошка Енот

а это всё последствия пидорастизма... нефиг в жопу трахаться... вот и получили своё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это только малообразованные люди считают себя венцом творения )))😁

Е)
Екатерина ))

Как их много, однако))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

большинство )

Юрий Барденков

а может все не случайно, запланированная борьба с перенаселением

Ир
Ирина

Меньше химии потреблять надо.Иммунитет лучше работать будет.

Слава Слава

еще одно свидетельство что живем в последние дни......

Пинфло

корь в франции.....это всё потепление и чурбаны с югов