Лу Лу

Есть у меня одна приятельница,которая постоянно жалуется на то, что ни как не может скинуть даже пару, тройку килограммов.Зациклена на этом,как шизофреник!На днях, полюбопытствовала её фотки в Одноклассниках.Ёпт!Ну конечно ! Каждая фотка!Каждая!Она на всех что-то ест и пьёт!То она в пиццерии, то в суши-баре, то в ресторанчике,то дома за столом со всякими яствами))) Можно подумать, что это просто совпадение, но! Более двух тысяч фоток, просто не могут быть стечением обстоятельств!

Ответы · страница 3
))) Тимоха

Лень и жаления себя ..... Ни к чему хорошему не приведут))))

Роман Кроллау

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Мария Плаксина

Танцевать надо в ресторане, а не жрать! Тогда похудеет

Ирина Малышева

Так скажите ей это в глаза-а смысл писать это здесь?

Ирина Малышева

а сюда зачем писать? Сказала-молодец...её проблемы задуматься или пропустить мимо ушей....вы свою приятельницу потролить тут решили?

Лу Лу

отнюдь!Что бы другие барышни задумались.

Ирина Малышева

Пошла смотреть свои фотки....нет с едой все норма..но очень много фоток где я с бокалом....то выставка...то ресторан...то пикник...хм мне к наркологу что ли?))))) Хотя есть поговорка: у кого что болит-тот о том и говорит...в тему приятельницы...Вашей...другое дело что это все дальше слов НЕ идет....

Лу Лу

ну последнюю неделю у неё обновление фоток:на природе,на прогулке,в кино...наверное всё же глаза открыла))

Ал
Алёна

Сколько-сколько фоток??????????? А Вы её скотч подарите.

Татьяна Портная

Видимо путь к её сердцу лежит только через желудок.

Юм
Юмма

Есть система щадящая похудения.Кг не возвращаются

Макс Антонов

Хвалится тем какие напитки она пьёт!Ну и ест тоже!

Илья

здесь легко ей помочь если она сама этого хочет.

Дмитрий Игнатьев

...а если пересчитать на деньги все эти фотки...

Дмитрий Игнатьев

Хорошо Вам - можно индуктивно энергией напитываться от высоковольтных источников ))) А ей вот приходится довольствоваться всякими углеводами-жирами...😊

Лу Лу

Ага!и маслица трансформаторного испить!аккурат после ХАРГа)

Дмитрий Игнатьев

Не, отработкой для загара натереться ))) Маслице охлаждаете хоть предварительно?😊

Лу Лу

Пока сливается охлаждается

Дмитрий Игнатьев

Эх, а у меня у дома транс всего на 425 кВА... Ванну масляную не принять. Разве умыться... Сгорел год назад, так энергетики за ночь новый привезли и установили! 👍

Дмитрий Игнатьев

На деревню на всю ))) Нагрузка разбалансирована капец... Я на самой хорошей фазе сижу ))) А так - перекос, асимметрия, повышенная реактивная мощность - весь букет пороков сельских сетей )))

Дмитрий Игнатьев

Да банки я лучше в магазине куплю - они хоть с пивом ))) А реактивку за свой счет снижать - все равно на счетчике не отражается... Разве, из чистоплюйства истинного КИПана )))

Лидия Луценко

О да.Еще Раневская сказала: Надо меньше жрать.

ОК
Олег Каменецкий

Конечно! Тут даже Гербалайф не поможет! 🙂 🙂 :))))

Инга Коршунова

какое у вас терпение, я уже на 3 фотке бросила

Санат Кусаинов

Спортом надо заниматься. Перед сном натощак)

Вячеслав Дудин

А я худел на 25 кг и мне заплатили за это 8 тыщ.

Лу Лу

чёт мало...надо было кг=руб.

Вячеслав Дудин

И то и другое и ещё хатха-йога.

Вячеслав Дудин

Да это не сложно, только звучит страшно.

Лу Лу

не страшно, а внушительно)

Вячеслав Дудин

Отправлю на почту, чем занимался

O. Yiangou

Вот и проблема решилась! Надо меньше "жрать"!

Re
Ren.

Какая то индийская трава есть от ожирения

Лу Лу

да не жирная она. вмеру упитанная. как и я.

Re
Ren.

Да по вашей фото ,вы совсем еще подкормть надо

Re
Ren.

О! Какая аватарка 👍😉я да умею готовить

Ав
Автор

свиноматка у корыта грезит тонкой талией

Ав
Автор

не приведи господь когда две такие туши сядут рядом начинается шабаш...оказывается жрут они тазиками от стресса, а в стрессе у них виноваты скоты-мужики,в аккурат, как вот это что у столика напротив....и хохот такой раздается нечеловечий...ооооо...почему фотомодели не лезут, как эти поросюхи?

Забава Путятишна

Робин Бобин-Барабек прям,а не женщина😊

Вячеслав Серебряков

Ну ёпт и что же эта КВАШНЯ хочет тогда ???

Вячеслав Серебряков

И хрен то страшно тогда предлагать ..... СОЖРЕТ ВЕДЬ !!!