Татьяна Я За Россию

Семён Васильевич Грецов участник Великой Отечественной войны, санитарный инструктор, единственный кавалер шести медалей «За отвагу», сержант медицинской службы.

Ответы
Телефонист Вася.а

Трумпельдор полный Георгиевсий кавалер..без одной руки не в счёт?Ибо еврей?

Татьяна Я За Россию

Ну почему же не в счет? Всех нужно чтить и обо всех помнить.

Од
Одел

и?что сделать надо?Сплясать?головой о стенку побиться?

Од
Одел

Страна не в дерьме,если Вы из России

Татьяна Я За Россию

Да я из Москвы... и родители мои и предки от сюда... из белокаменной

Од
Одел

ну а на меня чего наехали?

Татьяна Я За Россию

Как ответили... так и я Вам

Татьяна Я За Россию

Да... я не злая. Я справедливая. ☺️

Вася Васильков

Почет за дела его боевые и Уважение!!!

Борис Алиев

Молодец , слава ему!

Владимир

а это к какой песне

Наблюдающий Из Нло

да, и это к чему вы?

Наблюдающий Из Нло

хорошо, что тебе черти фронтовые не снятся

Татьяна Я За Россию

Ну, ну... смотри детка... порчу наведу... я могу.

Наблюдающий Из Нло

тебе и проглотится, окривеешь вся

Татьяна Я За Россию

Да, да... дураков не сеют и не пашут... они сами как-то появляются. Вас тут много. ))))))))))))))))))

Наблюдающий Из Нло

я сам по себе, а ты сама по себе дура, не прячься за множество спин

Ник Ник

интересная дама

Ник Ник

наоборот все нештяк😄👍🌹

Де
Дездемон

Это вы к чему...?

Татьяна Я За Россию

Да ни к чему... хочу узнать на сколько люди деградировали и охамели.

Татьяна Я За Россию

Нет. Почему? Здесь столько мерзких вопросов и высказываний, главное многим нравится , отвечают... так почему моя запись вызвала у Вас такой вопрос? Я не написала пошлость... !

Де
Дездемон

Так это же не вопрос, вы просто взяли и не с того ни сего написали краткую биографию человека, что на это можно ответить, кроме как то, что я ответил...!?

Татьяна Я За Россию

А ничего, что здесь пишут ... сегодня пятница... или не люблю пить водку в одиночестве. И всё. Это нормально?

Ольга Ежова

Низкий поклон!

Егор

Жив курилка...

Евгений Покотыло

Гордимся!

Татьяна Я За Россию

Спасибо! Вы первый хорошо отреагировали. А тут на это уже слегка хамят.

Евгений Покотыло

Я сам прошёл. Поэтому знаю.

На
Наблюдатель

ух!!