На
Надюфка

Одиночество ‒ не повод для стыда!

Ответы
Сергей Бородачёв

Правильно... Отшельники и монахини всегда это время одиночества использовали для познания тайн мира и мировоздания... Не теряйте время... и познавай - Мир... и себя... Вот так...

Валерий Шахалов

Не верь чужим словам,
Не верь коварному перу.
Поверь моим глазам,
Стихам и сердцу моему!. Валерий Речной- мой сайт - rechnoy.mya5.ru

Валера Каюнов

КАК В ПЕСНЕ- ТЫ ПАРЕНЬ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО И ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ЧЕМ КУШАТЬ ЧТО УПАЛО

Мах Сима

Тебе одиноко Малыш хочешь пообщаться напиши свой номер поговорим Ты в вайбере есть ???

Mikhail Barinov

В современных средствах связи (сеть) не может быть одиноко… Осеннее настроение...

Вадим Самарин

Одиночество-это хорошо."Смерть стоит того чтобы жить,а любовь чтобы ждать."В.Цой

Валерий Медведев

Это возможность отдохнуть собраться помедитировать и спланировать год

Cтанислав

Может,нооо не надо закрываться.Стараться общаться по жизни...

Asad

Почему вы должны стесняйтесь, бывает всякие надо дальше жить

Aлександр Кузьмин

Стыд - это острая форма зависимости от чужого мнения 😁 😁

Mikhail Barinov

В современных средствах связи (сеть) не может быть одиноко…

Человек Со Щукой

Да пожалуй! Мы люди все очень разные и по своему одиноки.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Андрей Щербаков

Стыд нет, а вот бесстыдство обрекает на одиночество.

Hиколай Бубнов

это робкость или завышенная самооценка самого себя

Владимир Ритцель

Лучше быть одному ,чем жить с нелюбимым человеком.

Владимир Ритцель

Лучше быть одному ,чем жить с нелюбимым человеком.

Юрий Бессуднов

одиночество это прекрасно.😜 🤣

Анатолий Рахманов

А чего стыдиться одиночество удел избранных!!

Brown Sparrow

ага и мастурбация тоже не противозаконна)))))