Люси Марево

А...вы настолько стары...., что помните когда пельмени с мясом были?

Ответы · страница 3
Аксакал-Хан-Паша

...когда мы их лепили...!!!...то в семье был праздник...а делали их сотнями...

Андрей Пивенко

я настолько стар, что помню времена, когда пельмени еще не придумали))

Влас Тайков

А я уже настолько, что согласие женщины пугает больше, чем её отказ.

Люси Марево

Чаще на пельмени приглашай, не жмись....))))🤣 🤣 🤣

Валентина Ерефеева

Я делаю свои и фарш . Переехала жить в деревню на чистую продукцию .

Люси Марево

Здорово. И голова не болит.....!!!!

Николай Зайцев

нет...иногда вспоминается))) и водка с пивом другими были...вкуснее)))

Михаил Купцов

А в котлеты только добавляли хлеб, а не делали полностью из хлеба.

Анатолий Валюх

Да, и когда газировку из автоматов пили, и бензин был по4 копейки!

Люси Марево

Пачка "СИБИРСКИХ" - 70коп. И маленькая 1,75...)))🤣 🤣 🤣

Анатолий Валюх

Когда обед в поле , для трактористов и рабочих, стоил не более 25 коп, а билет в кино 20 коп. для взрослых и 5 коп. для детей

Анатолий Валюх

Жили при коммунизме и сами не заметили как мимо пролетели, вернулись в ................. строй.

Виталий Шкунов

Ещё старее, я даже помню, когда крутил фарш и лепил пельмени сам))

Люси Марево

А я и сейчас ...кручу))))😆

Сергей Кащик

Да, помню, и даже сам их частенько с детьми леплю.... из мяса..... 🙂

Юрий Анищенко

Лучше всего свои пельмени. Что хочешь, то и вкладываешь в них.

Люси Марево

✌️ Можно творог, свёклу, морковку, рис и лук..., а и с пустом хорошо..., когда ГОСТИ ...))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Анищенко

Ну, это кто на что горазд.

Александр Соколов

☺️ взаимно. И вообще, первое правило бойцовского клуба - ...

Люси Марево

Да....мы по клубам не ходим...,больше как то по тамбурам "правила" объясняем)))) 🤣 🤣 🤣

Владимир Дегтяренко

Помню когда пельмени не покупали а лепили сами всей семьёй!

Ал
Алла

Я не настолько стара, но пельмени с мясом в детстве, я помню!

Александр Гусев

У нас всегда с мясом были, есть и будут. Сами делаем.🙂

Люси Марево

Майорчиком, значится, на мясокомбинате....?)))🤣 🤣 🤣

Лу Лу

Они и сейчас есть!)))неужели вы дома не лепите всей семьёй?)

Олег

Всегда ел только домашние пельмени, а они всегда с мясом.

Владимир Павлов

Да я даже помню какой вкус у мяса был...и у молока тоже...))

Qqqq Qqqqq

даже лепили их и за окно выставляли чтоб проморозились

Люси Марево

Я тож такое помню....не было холодильника...👍

Qqqq Qqqqq

и по пятницам раньше все свободные от вахты шли в кают компанию и лепили на субботу пельмени

Люси Марево

Да, весело....И никто не хавал под...одеялом....))))🤣 🤣 🤣

Qqqq Qqqqq

под одеялом пельмени есть? так необычно

Люси Марево

Ну...ты понял о чём речь....🤣 🤣 🤣

Valera Vavin

казённые магазинные пельмени никогда не были с мясом...

Люси Марево

Были, были....тов. Сталин проверял....))))🤣 🤣 🤣

Valera Vavin

их только для Сталина и делали!!😉

Всем Мира

Я и сейчас покупаю с мясом,просто они дороже остальных.

Люси Марево

А оно раньше, это мясо, мяукало или гавкало?)))🤣 🤣 🤣