Нэля Дунаева

Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?!

Ответы
Slawa Zil

😁 Девушка! Разрешите я вас трахну? :-Боже мой! Какая наглость! :-Ну если вы не хотите, то можете и отказаться!:-Об отказе не может быть и речи! Но все же! Какая наглость!)))

Москва Златоглавая Z

Да что ж вы все зациклились на этих шубах?!!! Не модно это давно и не стильно! Хотя...может, в ашем сельпо это только входит в моду....🤷‍♀️🤔🥺

Ас
Асечка

Ну во-первых мы живём в городе во-вторых Если вы живёте в столице то надо быть уже как-то по развитие развиваться и развивать свои чувства юмора у вас его походу 0 Хотя Вы живёте в столице они в Сильпо Как вы выразились

Москва Златоглавая Z

Асечка, а что такое..."они в СИЛЬПО"?? Даже живя в столице, можно оставаться деревенщиной. Что и видим.... Вы в школу-то ходили? Или только коридор осилили? сИльпоооо.....

Ас
Асечка

Я не знаю что это такое Я в городе живу это Вы наверное там живёте вам виднее

Москва Златоглавая Z

Русский язык учить бы надо. Грамоте учиться, а не шубы выпрашивать!

Ас
Асечка

А вы думаете очки написали и такая сразу Столичная стала или какой показатель вашей столичности то что вы знаете слово сЕльпо? 🤣🤣🤣🤣🤣 Идите к мужу Пусть поебет вас чуть-чуть а то она какая-то агрессивная Ах да вы же из столицы у вас же нету мужа

Ас
Асечка

Я забыла Извините агрессивных же нету мужей

Владимир Соколов

Близость, как то по человечески, а шубы это уже не актуально.Развитые и умные люди видят в них уничтожение братьев своих Земных меньших.

Нэля Дунаева

ого! И где служили? Если не секрет....

Владимир Соколов

Красноярск,Закавказье, Украина, Дальний Восток, Север, Литва, Санкт-Петербург.

Нэля Дунаева

вот это Вы поездили!!! А на Севере где?

Владимир Соколов

Охотск- Магадан.

Нэля Дунаева

у меня там сосед жил и работал) во многих городах была, но до Питера так и не доехала ни разу...осталась мечта идиотки))))

Ессе Хомо

Шуба стоит намного дороже, чем то. что просит мужчина. Неля, добрый вечер. Я Вас добавил в друзья. Вы не против?🌹А, это Вам.

Нэля Дунаева

нет, не против) спасибо))

Вячеслав Гогуев

А когда женщина хочет близости,что мужчина должен хотеть -машину? Товарно-денежные отношения,вернее-блядство ,а не жизнь!

Rion West

Ну почему же наглость, она же хочет шубу, а не близость. А близость хочет он. Надо сделать, чтобы и она хотела близости

Галина Алекс.

Жадность мужская. 1-е за так и от удовольствия. за 2-е еще надо сначала мани- мани заработать.

Евгений Антонюк

потому что шуба к зиме, а три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна

Сергей Занкисов

потому что одна близость не равна одной шубе. Такие женщины стоят намного дешевле)

Владимир Март

Вы правы: Желание близости - это агрессия, желание шубы - наглость, первые 3 раза!

Борис Кучеренко

если это Человек, то он ищет близости, а если нет, его интересуют ТОЛЬКО тряпки

Михаил Гехт

То есть ей нужно начинать с просьбы купить бельё и косметику, а уж потом шубу?

Леонид Шестаков

ни то ни другое ненормально... надо притереться, принюхатьчся, а уж тогда...

Ас
Асечка

Блин люди Что у вас с чувством юмора

Леонид Шестаков

мне надоело постоянно читать про секс и шубу... решил ответить любительнице плагиата... и на тебе... у неё оскорбилось чувство юмора...

Сергей Остёрский

Потому что близость можно получить бесплатно, а на шубу надо кучу денег.

Нэля Дунаева

во, во.....

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины не понимают ценность шубы для женского здоровья и настроения!

Ас
Асечка

Точно😁

~E
~ Eva Lansca ~

А уж сколько красоты в ней и секса , они не осознают.

Валерий Абзаков

Если обеспеченному мужчине понравится близость., то шуба - это мелочь.

Викторандреевич Макарьев

болтуны--вам ??? нет работы??? язык чесать.... почеши уши...

Нэля Дунаева

а яиськи не пробовал чесать? Или устал уже? Решил здесь повыпендриваться?

Валерий Абзаков

Макарьев. Вы на улице тоже вмешиваетесь, если два человека между собой разговаривают ?

Олег Сорокин

Только дура может не понимать разницу между удовольствием и работой.

Их
Ихалайнен

хороших, качественных ( штучных) шуб значительно меньше, чем женщин

Ас
Асечка

Ну я как-то не по женщинам поэтому мне всё равно

Их
Ихалайнен

а зря

Василий Стеклов

Интересно было бы, если мужчина захочет шубу, а женщина близости🙄

Владимир Ильин

Шуба стоит дорого 🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌹🌹🌹