Елена К

Когда в чиновниках начнет просыпаться порядочность?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чиновники - не марсиане! Сами таких выучили, выбрали...
Ведь чиновник - такой же человек, как и все остальные... А если мешает, то управу на него найти - проще простого!..

Анатолий Белоконь

Если потеряна- то просыпаться нечему... к сожалению у нас чиновники- изначально, в большинстве своем- это "потеря-потерь"

Елена К

Как вы думате: это такое воспитание у них? Или они становятся такими, когда становятся чиновниками?

Анатолий Белоконь

Это, как раньше говорили-линия партии..

Елена К

В смысле?

Анатолий Белоконь

Если сразу не понятно.., то.. Партия-рулевой и направляющий, теперешней партии власти - порядочность.. и чиновник, понятия-несовместимы.

Елена К

😏

Александр Жданов

...о, свяжо приданье, да верится с трудом.

Александр Демидов

Верите, что она есть.., но спит?

Елена К

Меня поражают масштабы.

**
******

Никогда...ближайшее время 😊

Любовь

мы позволяем... равнодушием

Валентин Чистяков

ещё не скоро!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

после войны....

Андрей Черных

да никогда....

Константин Лисицын

Никогда...

Ро
Робин

никогда