Люся Качусова

Ни одного остроумного,неординарного вопроса или суждения( Так -треп,чушь и кухонная болтовня! Скучно с вами...

Ответы · страница 2
Нина Димова

сходите на дискотеку.....там весело !!

Люся Качусова

Голову хотела повеселить,а не пятую точку)

Бедный Мойша.

🖼

Дядя Миша

🖼

Андрей Метлицкий

А здесь не остроумием блещут...

Зоя Овосиенко

СВОИМ умом, в основном ( те , кто ОБСУЖДАЕТ, а не болтает..)

Юрий Прытков

Потому что аватарка скучная

Юрий Прытков

Так у Люси образа нет. Кому вопрос-то адресовать?

Галина Алекс.

Нет образа.тоже образ . свой - загадочность.

Юрий Шапошников

А чего здесь зависаем!?

Люся Качусова

Так думала здесь что-то новенькое,свежачок,так сказать)

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Дерзай! НЕ будешь скучать.

Юрий Шапошников

Ого!! А к вамна курсы как попасть!!?

Зоя Овосиенко

Могу реестр Услуг на почту выслать Даю консультации по РАЗНЫМ вопросам.))

Зоя Овосиенко

Намёки?😳Я консультирую как культуролог (по авторской программе на 24 Области), нумеролог, педагог и психолог.
Эх-эх...Юра, в голове Вашей, видать,"чо попало"...😂😂😂

Юрий Шапошников

Ну укаждого свои недостатки!

Бо
Бока

а личико покажь, Люся!

Юрий

Простите нас,убогих((

Николай Верниковский

цель не выполнима

Сергей Шамсутдинов

Скучно с нами?! А если нас много будет и? Все скучно?

Николай Верниковский

так надо волну поймать

Марина П.

ошеломите,пжста!

Леонид Бахтин

если скучно другие есть программы

Антуан Же

ага и с тобой

Люся Качусова

Привет из Лосика(Лос-Анджелеса) ,,Антуан,,))))))

Антуан Же

привет, неординарные блокируют, у меня 11 вопросов, а все наверно видят один или два

Рытzарь Дня

вали нна

Рытzарь Дня

йя йя ..служба днем и ночью..

Маркиза Простая Баба

и мне. Пеку. варю и парю )))))))))))))))))

Рытzарь Дня

а ты как я - дошираком!

Маркиза Простая Баба

ты что? мне нельзя. Я же после операции. Мне месяц срогой диеты )))))))))))))

Рытzарь Дня

ааааа!))) курица на пару))