Владимир Алексеевич

В санатории ; белый танец выбираем из того , что есть.

Ответы
Регина Хоружая

Конечно. А какие еще есть варианты? Веселиться так веселиться! Надо уметь радоваться жизни в любых ситуациях, и может оказаться что "то что есть" не худший вариант.

Елена Коноваленко

КЛАСС! МЕНЯ С ДЕВЧАТАМИ ПРИГЛАСИЛИ НА ВЕЧЕР! А ТАМ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ПО 90ЛЕТ. НАМ ПАРЕНЬ СПЕЛ ХОРОШИЕ ПЕСНИ.МЫ ПОТАНЦЕВАЛИ .И СКАЗАЛИ СПАСИБО !

Svetlana Belan

Вы не лукавьте,Это в столовой выбирают из того,что есть. а если белый танец-то ждите,когда вас выбирут

Владимир Алексеевич

выберут ждёмс

Наталья Борисовна Небукина

Да! Но мне как-то всегда везло, было кого выбрать, если успевала! ( мы с мужем всегда отдыхаем вместе!)

Софья Мустафаева

Конечно У нас нынче было 90 человек и всего 5 мужчин, так на руках БЕЛЫЙ танец БЫЛ???😆

Татьяна Ивченкова

Для меня вот всегда загадка. Почему в санатории на обед надо идти в трениках 🤔

Виталина

была у подруги в санатории для слепых. сплошное блядство говорит в первый же день

Владимир Алексеевич

От вас не ожидал такое услышать

Виталина

я при чем. мы не виделись 20 лет и она попросила приехать в гости. а это час езды от меня.

Владимир Алексеевич

Я говорю всего об одном слове

Виталина

а как назвать то. что женатые мужики в первый же день по палатам с чужими бабами

Вера Свежинцева

НУ шутник!раз назвали -значит есть ,что выбирать--королевы то ,-с королями !!!!???

Александр Тихонов

Конечно. Я в первый раз был там выбрал. А во второй раз выбирать было некого

Лида Королева

Смотря к каком санатории,сейчас много дедушек -пенсионеров отдыхать едут !

Аксакал-Хан-Паша

...нет...из того кто заехал в санаторий...и пришедших гостей на танцы...

Echis Carinatus

Была в одном: достали дисков кучу, и выбирали, что ставить.

Тина Тим

Плачевная картина.была летом на этом карнавале.

Тина Тим

Ничего не могу сказа, это не опишешь и все не в пользу мужчин.

Владимир Алексеевич

Как курортный роман

Тина Тим

какой там роман .о чем Вы .Мужики в шортах которые ниже пуза а маечка выше пуза стоят как карлсоны и дамы в нарядах и кого приглашать.Так и танцуют солдат с солдатом.

Nusya Nusya

Тоска ... Не надо в санаторий, девочки, дикарем- класс...👲💃💃💃

Марина Люстикова

Нет всегда есть выбор. Танцевать или нет и с кем.

Ольга

Всё ясно ! Са-на-то-рий ! То , что есть !!!

Nusya Nusya

Увы, хотя ни разу не была в санатории

Светлана Айсина

Можно просто повернуться и уйти.

Лю
Людмила

Почему "Лезгинку" не станцевать?

Любовь Любушкина

видно так, из того кто прибыл....

Людмила Канивец

Какой Вы переборчивый. однако !