Анатолий Мюллер

В начале прошлого века, на киноэкраны СССР, вышел музыкальный фильм, который по подсчётам, за неделю посмотрели более 57 млн. зрителей. Главную роль в нём должна была играть Пугачёва, но в самом начале съёмок, она разругалась до развода с режиссёром этого фильма А.Стефановичем, ( своим мужем), и на главную роль пригласили другую певицу. Как называется этот фильм и какая певица снялась в главной роли?😏

Ответы
Елена

А начало прошлого века - это когда?

Анатолий Мюллер

Елена, извините! Я не написал, что этот фильм вышел в начале 80-х годов. Это фильм "Душа" с С.Ротару.

Елена

☺️