Наталья Андриевских

ОПЯТЬ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ НА СПИРТНОЕ.
МЫ- ТО ЛАДНО, ПОПИЛИ, А ВОТ ДЕТЕЙ ЖАЛКО.......

Ответы
Шер Исаматов

Чисто на будущее - Вы много пишите. И всё - на капслуке (Большими буквами). Чисто психологически, это режет глаза и мало кто такое - читает. Это то же самое что и орать в ухо, здоровому человеку. Это никак не указание, и не попытка вести с Вами диалог, о "проблеме" поднятой Вами, а просто - комментарий по ходу... *)) С искренним уважением... 😉

Наталья Андриевских

СПАСИБО........А ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ?????????

Шер Исаматов

Тоже не проблема... 😉 в Браузере, можете увеличить размер шрифта ДЛЯ СЕБЯ только... или же в ЛЮБОЙ операционной системе есть возможность подстроить размеры шрифта, опять же - ПОД СЕБЯ... 😉 =как видите, большими буквами удобно подчеркивать ВАЖНЫЕ моменты речи, не более того. Иначе буквы сливаются в не читаемое и не воспринимаемое пятно=... 😉

Владимир Писарев

Как раз мы пили дорогую,за бутылку можно было купить почти 4 кг молочной колбасы,а теперь и кг не купишь

Максим Чаленко

Пьют те, кто не понимает , как нам и для чего, навязали и продолжают навязыва этот яд травящий нацию.

Максим Чаленко

Трансгендоры многие из них.

Наталья Андриевских

А Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРОПАГАНДА........ВЕДЬ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНУ НАДО УВАЖАТЬ, ЖЕНЩИНУ НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ И ВСЁ ТОЛЬКО НАДО, НАДО И НАДО........И Я ВСЕГДА ЗАДАЮ ВОПРОС - А САМА ТО ЖЕНЩИНА ЧТО ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖНА?.....ОНА ТО ДОЛЖНА КОГО ТО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ??????..........А МУЖЧИНУ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО, КАК ДОБЫТЧИК И БАНКОМАТ.......

Максим Чаленко

Женщина должна создать семью, родить детей и сохранить им родного отца. А он должен защищать , помогать и радовать. Больше ни чего не нужно.

Наталья Андриевских

ПРАВИЛЬНО........

Андрей Волков

ПАПА ВОДКА ПОДОРОЖАЛА ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ МЕНЬШЕ ПИТЬ ?? НЕТ СЫНОК ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ МЕНЬШЕ ЕСТЬ

Наталья Андриевских

ДААА.....И НЕ ПОСПОРИШЬ..........

Евгений Макаренко

а и надо пить, плохая привычка, и в пространстве перемещаться неудобно

Евгений Макаренко

тады я на постирушки

Наталья Андриевских

ОКЕЮШКИ....

Евгений Макаренко

вот теперь надо кого то на погладушки

Евгений Макаренко

нормально

Сергей Финогенов

да детей жалко может без спиртного хоть до совершеннолетия доживут

Наталья Андриевских

ДААА.....МОЛОДЁЖЬ СПИВАЕТСЯ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ......

Сергей Финогенов

и мы способствуем

Наталья Андриевских

БЫВАЕТ И ТАКОЕ......

Владимир Набоков

Это точно..Особенно тех детей, чьи родители попили вволю...

Алина Бузенова

Отчего жалко детей* Что спиртное будет ещё дороже??????

Любовь..любовь!

Меньше аыпьют, дольше нас проживут..... Да! Жалко!

Лев Дувидович Перкис

Спиртное сейчас в 2 раза дешевле, чем в СССР.

Наталья Андриевских

ТАК ПОНЯТНО.......КАЧЕСТВА ТО НИ КАКОГО...........

Лев Дувидович Перкис

Тут качество для многих не главное.

Наталья Андриевских

ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ...........Я СВОЁ ВИНО ДЕЛАЮ............

Лев Дувидович Перкис

В таком случае или делайте его для себя и пейте сами, или много не заработаете на продаже..

Наталья Андриевских

НЕЕЕ.....ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ......

Марк

Не жалко, они на наркоту подсядут

Наталья Андриевских

ДААА......УЖЖЖЖ...

Марк

😂😂😂

Viktor Belan

На войну и мост денежки нужны.

Эльнур

😈😈😈😈

Наталья Андриевских

НЕ ЗЛИСЬ........ЭТО ШУТКА........

Эльнур

Пусть бутылка будет вотки милион рублей.зато дети пить не будут

Наталья Андриевских

ОХ, КАК БЫ Я ЭТОГО ХОТЕЛА........ЕЩЁ И СИГАРЕТЫ СТОЛЬКО ЖЕ.......

Эльнур

Да.я за

Эльнур

👍

Олег

перейдут,на обкуриться.

Наталья Андриевских

ТАК ОНИ И ТАК ТАКИЕ......

Олег

😕печалька

Наталья Андриевских

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ..........ИМ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ........

Михаил Чердак

действительно, сволочи

Наталья Андриевских

ЭТО НЕ Я........ЭТО БОЖЕНЬКА ТАК ГОВОРИЛ........

Михаил Чердак

И какой же боженька оправдывал любое преступление?

Наталья Андриевских

ИЕСУС.......ВМЕСТЕ С НИМ РАСПЯЛИ РАЗБОЙНИКА, НО ОН ПОКАЯЛСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, БОГ ЕГО ПРОСТИЛ И ОН ПОПАЛ В РАЙ.........

Михаил Чердак

Наталья, к моему глубокому огорчению, я вынужден прекратить общение. Непонятно, по какой причине, на мою электронную почту перестали поступать письма с сайтов obsuzhday.com и sprashivalka.com . Очень Вам благодарен за приятное общение и теплые слова.

Наталья Андриевских

ЖАЛЬ, КОНЕЧНО, НО ЧТО ДЕЛАТЬ......И ВАМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.......

Кот Макси

На 40 рублей всего-то!

Егор

Пусть кефир пьют

Наталья Андриевских

СКОРЕЕ ЖЕРТВЫ.......

Егор

Какие они жертвы.. они подонки

Наталья Андриевских

НО НЕ ВСЕ ЖЕ.......

Егор

Большенство

Наталья Андриевских

СОГЛАСНА.......

Вячеслав Карпов

Возмутительно!!!!

Наталья Андриевских

ВОТ И Я О ОБ ЭТОМ........

Георгий

😡

Наталья Андриевских

НЕ ЗЛИСЬ........ВЫСТАВИЛА, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ.......

Георгий

Может дети вообще от неё отвернутся?

Наталья Андриевских

ЕСЛИ ОТ АЛКОГОЛЯ - И СЛАВА БОГУ.........

Георгий

Ну тогда - выпить всё, что есть в магазинах и закрыть все заводы по выпуску алкоголя!

Наталья Андриевских

НА СЧЁТ ВЫПИТЬ - НЕЕЕЕ.....А ВОТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ЗАВОДЫ - ДААА...

Георгий

Куда же её?

Наталья Андриевских

ВЫЛИТЬ......