Инна Сергеевна

Скоро 8 МAРТA... В этот день дaже десaнтники ВДВ боятся попaсться нa глaзa, одиноким пьяным женщинaм?🤣🤣🤣

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Услышать Женщину, когда она молчит…Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине? Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарование?
Услышьте то, о чём она молчит –Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит… Глазами.!

Инна Сергеевна

Спасибо)

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Инна Сергеевна

Ваще не люблю этот типа праздник,мой праздник-каждый день)))

Максим Jw

Согласен. Праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Максим Jw

🙂 был рад помочь

Инна Сергеевна

Спасибо)

Elchin Tehmezov

Им и стоит бояться. Десантники как не как, идеальные формы отточенные изнурительными тренировками. А такому как я не когда и не где не страшно )))

Инна Сергеевна

Это ж хорошо значит будем веселиться)

Elchin Tehmezov

Да ты с пяне меня с пугалой перепутаешь.

Инна Сергеевна

Нее я не пью)

Elchin Tehmezov

Тогда с вешелкой перепутаешь. Мне в любом случае нечего бояться.

Ва
Валерий

Приходилось по службе общаться с пьяными женщинами. Страшнее зверя не встречал. Чуть с женой не развелись.

Ва
Валерий

Ни чего смешного. Галстук порва, фуражка растоптана, погоны и пуговицы оторваны, лицо, шея покарябаны. И это за то что мужья нажрались и начали драться. Пришлось вмешиваться, задерживать. Тут их жены объединяются и на меня. А напарник в машине закимарил. Хорошо второй экипаж подоспел. А то бы без волос и без глаз остался.

Андрей Калашников

Так они, вроде, когда напьются, не по одиночке, а строем ходят?

Юрий

одиноким пьяным женщинам вообще опасно попадаться

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Задунайский

Тебе попадись! Без наследства оставишь!))))))))))

Любовь Филина

😆😆😆Это Вы уж.....преувеличиваете!

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣это проверка))

Любовь Филина

Ну,если на то пошло,то в наше время не стоит мужчинам попадаться на глаза ОДИНОКИМ женщинам ,даже НЕ ПЬЯНЫМ!!!😃😃😃

Инна Сергеевна

Да они те ещё скромняшки🤣🤣🤣

Любовь Филина

А что же нам делать ,одиноким женщинам?! Ведь........природа требует! 😉

Инна Сергеевна

Хватать и бежать)))

Дмитрий Табунов

В объятьях полупьяных женщин гибли моряки...

ОК
Одинокий Комарик.

Говорят, что мало, кто пережил этот день.

ОК
Одинокий Комарик.

У уролога говорят не протолкнуться. Одни тельняшки в полусогнутом состоянии стоят и тихо пускают слезу.

Ка-Валерчик Гузенко

Неправда ! Они их за врага не считают !

Владимир

Я вообще не выхожу из дома... 😂😂😂

Инна Сергеевна

И пропера захватила🤣🤣🤣

Владимир

Зачем нам пропер? Я сам пропер всё... 😂😂

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣ты же встать не можешь)))

Владимир

Так пропереть то могу... 😂😂😂

Инна Сергеевна

Не вставая))))так не прилично🤣🤣🤣женщину стоя приветствовать надо🤣🤣🤣

Ali Na W

Неет...они об этом только и мечтают...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сергеевна, снимай вопрос уже 😀

Вадим Морарь

дурней пьяной женщины хуже нету.

Инна Сергеевна

Трезвая хуже)

Вадим Морарь

знаю нескольких

Валерий

👍👍👍🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

и не только в этот день

Вл
Владимир

О как.Заинтриговали.

Инна Сергеевна

Самое главное интрига))

Вл
Владимир

Согласен)))))Буду прогуливаться 8 в сумерках.

Инна Сергеевна

До встречи🤣🤣🤣

Вл
Владимир

До встречи восьмого.😌😌😌

Юлия По

Ничего они не боятся

Инна Сергеевна

Чего то да боятся)

Юлия По

Но не дам

Инна Сергеевна

Значит надо испугать🤣