Я Это Екатерина

Как вы думаете, мы в аполитичности далеко зашли, достаточно ли разрешенных забастовок?

Ответы
Николай

Хотите быть уволены.Бастуйте.Предприятия то частные.А частнику лентяи не нужны.По улицам то большинство именно за деньги и рысачат

Ботzман Барисыч

споёмьте друзья! Перемен требуют наши сердца! ( Незабвенный Цой).. и снова и снова и снова и снова и снова споём

Kitton

Нам неведомо и совсем неважно куда и зачем вы зашли ! Мы же поипрежнему остаемся на месте !✌😄

Олег Мирошников

забастовки? Вы можете назвать хоть один митинг в новейшей истории честных людей?

Я Это Екатерина

Нет, у меня создаётся впечатление, глядя на клетку с попугаем...впрочем, вы наверное поняли?🙂

Олег Мирошников

ну так если дать свободу попугаям, то они будут всюду твердить только те фразы, за которые их будут кормить

Я Это Екатерина

А если не дать...

Олег Мирошников

пусть сидят в клетке!))))

Яду Хари

Пока не признаем законов Бога, будем далеко заходить

Ан
Андрей

Надоело жить в медке хотите пожить в холодке.

Люся Bauer

Вам видимо нравится хаос, ничего хорошего в нём нет.😟

Валерий Плетнёв

Пора уже гнать пинками эту падаль и в кресты!

Alex Sher

Нет, пора разрешить продавать оружие

Я Это Екатерина

Я никогда не попадала на забастовки во Франции, но приводят как пример политичности и не пофигизма к своей жизни.

Alex Sher

Смута она такая, есть зачинщики, они всегда в сторонке, и массы которые думают, что будет кто-то отвечать другой, не он... все просто, сволочи командуют идиотами

Z-Мимокрокодил-V

Да пора уже водометы применять.

Андрей Юлитин

только МОСИНКА может решать.

Александр Михалёв

Был бы толк а его нет

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Граф Пупыркин

А что вони ДАЮТ?

Nikola Mahkov

-не считал!--