Yuriy Accountman

Предлагаю ВСЕОБЩЕМУ ВНИМАНИЮ - послушать путлеровских "благородных освободителей", там где (российские)жёны разрешают своим мужьям(-воякам) насиловать - украинских девушек(см. по ссылке внизу):
https://twitter.com/dan_abramov/status/1514079885584646150?cxt=HBwWjICy3cnoi4MqAAAA&cn=ZmxleGlibGVfcmVjcw%3D%3D&refsrc=email

–11
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Робот Вертер

Никогда в жизни не поверю, чтоб русские солдаты насиловали и ли зверски убивали. Исключения единичные есть везде и всюду. Но в целом - Нет!!! На зверства способны прибалты, кочевники-тюрки и их потомки (особенно, когда толпой на одного) и западные хохлы-поляки (очень жестокие люди), по омки бандеровской сволочи (от зверств которых охуевали сами фашисты во время 2 мировой), ну и заказчики всех этих обезумевших киллеров, на сегодня, Британский королевский двор с армией его верных гончих псов в лице США и Евросоюза. Ну, турки там мечутся, как обычно с одного хуя на другой - самые зверюги из всех вышеперечисленных, они на одной ступени по зверствам с бандеровцами, как безумные исполнители и нелюди.

Yuriy Accountman

Видать, я тебя - БЫДЛА, хорошо вздрючил... тебя, аж вон, всего - пропоносило насквозь)) Ну так, ты успокойся немного(у пуйла своего отсоси)... И не надо мне рассказывать про ИСТОРИЮ - МОЙ РОССИИ. Я сам, как РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, и без твоих соплей - ПРЕКРАСНО знаю ИСТОРИЮ МОЕЙ РОДИНЫ. Так что, отдыхай, ишачина...

Робот Вертер

Какой ты русский! Ишак ты безродный. Русский многонациональную империю сколотил. А ты - нацик конченный. Русский он! Дебил озлобленный.

Yuriy Accountman

Тебя, смотрю, продолжает - поносить... Ну, я же тебе говорю: иди и сосни хуйца пуйловского - для успокоения. И подумай - над своим ишачьем безродном существовании... хотя, в твоём случае, это уже - бесполезно... ишак, ты и есть - ишак...

Робот Вертер

Черт ты нерусский.

Yuriy Accountman

Вот, я-то РУССКИЙ(и - Слава Богу!). А вот ты - действительно, чёрт... и к тому же, - НЕ русский.

Наталья Попова

Ну, раз твиттер пишет, то веры ему ни грамма нет. Покажите хоть одну изнасилованную дуркаинку. Вон, сегодня проститутки с Крещатика вышли к российскому посольству окровавленными трусами... И кто после этого будет их считать за нормальных. Сами обслуживают за денежки укровояк, а списывают на российсих военных.

Yuriy Accountman

Кремлёвский фюрер, видимо - и здесь кому-то, мозги ЗАСРАЛ...

Наталья Попова

А тебе кто засрал ?

Yuriy Accountman

Лучше - свои мозги прочисть(от путлеровского гавна), а то - такое ощущение, будто не в Алма-Ате живёшь, а - в кремле(вместе с пуйлом)...

Св
Светлана_Светлана

Это явный фейк. Кроме того, украинское руководство потратило 150 млн usd на пиар компанию по очерению России. Платят пропагандистам гроши, основные суммы в карманах пиарщиков оседают.

Yuriy Accountman

Да, так можно - на любые преступления отозваться: "фейк"... что путлер, и делает...

Св
Светлана_Светлана

У вас арестович и Зебил. Оба клоуны -профи. До них все тихо было.

Yuriy Accountman

У кого, это - у нас? Я сам, вообще-то, РУССКИЙ(причём, чистокровный). И во-вторых, живу не на Украине(и не в эРэФии).

Св
Светлана_Светлана

Во во. Русский так не скажет. Засыпался шпийон.

Yuriy Accountman

Да, богатое у тебя воображение, Светлана(видать, с детства начиталась про шпионов). Но, могу тебя, всё же - разочаровать: я, действительно РУССКИЙ(со старообрядческими корнями, причём). И живу, действительно - не на Украине.

Св
Светлана_Светлана

Я сама потомок старообрядцев и так себя не виду. Как и мои земляки.

Неукротимая Королева

Как же таким, как ты нравится из солдат РФ делать нелюдей. А то что ВСУ на Донбассе творила что даже говорить противно, это ни кто не видит и не замечает.

Yuriy Accountman

Солдатов РФ, никто их не делал - нелюдями, если они уже ИЗНАЧАЛЬНО - ими были... Вон, от того, что эти "благородные(ангелоподобные) освободители" совершили в городе Буча - весь мир содрогнулся... Даже, ВСУшники твои - такое не творили на Донбассе!

Неукротимая Королева

Твой хваленый мир доказательств так и не привёл кто же это сделал.

Наталья

ей товарищ.... если тебе 54 года, ты родился в СССР и половину жизни прожил вСССР...что вам там в Украине покурить дают, если в это верите?

Наталья

вот и стыдно за тебя "русский..."

Yuriy Accountman

Да ты, не за меня - стыдись... А лучше постыдись за своего кремлёвского людоеда, который развязал эту ВОЙНУ на Украине.

Наталья

мне не стыдно....мы русских освобождаем...от нацистов.... 8 лет убивали людей на Донбассе...а теперь вон как всполошились!!!!

Yuriy Accountman

Все 8 лет, убивали людей - путлеровские военные советники, прибывшие туда из кремля. Вон, в соседнем Харькове, который тоже на 90% русскоязычный(но до которого не дошли путлеровские провокаторы), там никакой стрельбы - не было.

Наталья

все надоел.... разговор немого с глухим

Александр Гусев

Вы верите этой лжи? Я много лет служил в частях, где жёны офицеров были украинками. Более легкодоступных женщин в городке не было.

Yuriy Accountman

Вы, это так, судите по своей жене, которая тоже - украинка?

Александр Гусев

Нет. Она у меня русская. И очень жёсткая в плане попыток к ней пристать.

Yuriy Accountman

Как говорят французы(французская поговорка): "Не говори о своей жене хорошо - на людях, так как ВСЕГДА может оказаться КТО-ТО, кто знает её - ещё лучше"...

Александр Гусев

Я живу не во Франции. Мы - русские. Их менталитет нам не подходит. К тому же, в маленьком военном городке все друг друга знают.

Михаил Цветаев

Ждём новых разрешений от жён,которые разрешают "благородным освободителям" насиловать украинских мужчин.)))

Михаил Цветаев

А я всегда был и остался советским...и русским по национальности,чуешь разницу?

Yuriy Accountman

Да, моё детство и молодость прошли в СССР(я и сейчас мечтаю о восстановлении Советского Союза). И я тоже всегда с гордостью говорил: РУССКИЙ - по национальности, и СОВЕТСКИЙ - по гражданству. Но, в 1991-м к власти в стране пришла ФАШИСТСКАЯ ВЛАСТЬ(в лице ЕБН, который уничтожил СССР), и к сожалению, это фашистское руководство - остаётся до сих пор в кремле...

Михаил Цветаев

Я бы сказал несколько иначе-олигархическо бандитская власть...нацизм присущ стране,где имеется одна нация,а в России наций много,поэтому нацизм в ней невозможен..Вот песня,которая по сути правильно показывает постсоветскую власть..

Yuriy Accountman

Да, во многом - ПРАВИЛЬНО говорится, в этой песне...

Михаил Цветаев

Суть правильна.

Z Сергей Балхошин V

любителям свои зверства выдать за действия солдат . не получится вы потихоньку сдохните. мы поможем

Нурия Шагабиева

Чтобы дескридиторовать наших можно наговорить что угодно ,тем более за деньги.

Нурия Шагабиева

А вам кто засрал ? Западная пропаганда или американская пропаганда ?

Yuriy Accountman

А я, Слава Богу - НЕ подвержен НИКАКОМУ зомбированию, в отличии от вас - путиноидов.

Нурия Шагабиева

С каких это пор Казахстан стал подпевать Украине ? Не после майдана ли ?

Yuriy Accountman

При чём тут, Казахстан? У меня - моё личное НЕЗАВИСИМОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Нурия Шагабиева

Ну ну , мыслите независимо ...

Га
Галина

вчера тут было то же, только с украинскими женами. идите на хер, говнометы.

Yuriy Accountman

Что, тебе твой путлер - мозги засрал?

Владимир Забродин

Вот думаю; -тебя сразу послать? Но вижу что ты давно уже посланный.

Yuriy Accountman

А ты, видать, уже давно - зомбированный(а это - ещё хуже). Вот, недоумок: до 75 дожил, а ума - так и не нажил... Впрочем, и ваш кремлёвский фюрер, которому тоже в этом году исполняется 70 - так и не поумнел...

Владимир Забродин

Ты загляни сколько тебе дизлайков навтыкали урод ты моральный

Yuriy Accountman

Так ты, гадёныш - о себе лучше побеспокойся. То, что быдло-народ в эРэФии зомбированный, это я и без тебя, придурок, знаю...

Владимир Забродин

Иди уж козе в тещину прдурок.

Yuriy Accountman

А ты, оттуда - всё никак вылезти не можешь, мудак недобитый?

Язва Мила

а тебе, мразь, завидно*? Тебе твои казашки не дают? Иди, подрочи

Язва Мила

🖼

Yuriy Accountman

🖼Иди, сука и отсоси у своего кремлёвского карлика-фюрера... и пусть он там тебя заодно и отымеет так же, как всех вас БЫДЛО - он дрючит последние 20 лет...🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

А можноне слушать? А то подслушивать как-то нехорошо вроде.

Yuriy Accountman

По-твоему, подслушивать - нехорошо, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШАТЬ - можно?

Господин Дроссельмейер

По-моему, подслушивать - нехорошо.

Vadim Denisevich

Что вам тут надо укронацикам? Себя жить учите!

Yuriy Accountman

Ты что, блядская твоя морда, ты мне угрожаешь? Да всё, что ты можешь сделать, сучара - так это: в очередной раз отсосать у своего кремлёвского фюрера... а ты(по ходу) уже 20 лет у него сосёшь. Так что, овца - перестань блеять, пока тебя саму - не пришили...

Vadim Denisevich

Чмошник ты и русский не доучил, посмотри что пишешь! Приеду и учить тебя буду в твоей караганде или где бы ты там не прятался тварюга бендеровская!  Везде тебя найду животинка!

Yuriy Accountman

Видать, это ты - чмара, НАШ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - недоучил... да куда уж тебе - ублюдку(неопределённой национальности)... и как же это тебя в Серпухов-то, занесло - мерзкое животное? Так что, существо, давай учи НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК, и может - человеком станешь(хотя, тебе надо ещё от хвоста своего избавиться)...

Vadim Denisevich

Тебе не от хвоста а от мозга придется избавится! Зачем он вам таким тварюгам с караганды! И наш язык те трож своим поганым рыльцем пидорок! Тебе его не осилить, мозга на поклоны хватает только! 🤣

Yuriy Accountman

Что ты там протявкало, чмошное животное? Да, НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК, тебе( - четвероногому), не осилить. И кажется, я теперь понимаю, как такое уёбище оказалось в Серпухове... ты из местного там, зоопарка пишешь. Ну тогда - это, всё объясняет. Так что, мудоёбище - избавляйся от своего хвоста, спили себе рога, копыта - и станешь похожим... нет, - не на человека... станешь похожим - на безхвостное животное...😁

Татьяна Морозова

более блЯдовитых чем украинки в мире нет...

Yuriy Accountman

По себе, блЯдь, судишь?

Мария Я

Сколько ещё вас больных на голову.

Yuriy Accountman

Радует, что в эРэФии - много (с засратыми мозгами)недо-людей? Чему уж тут, радоваться-то?

Мария Я

Хам. Я ж написала, здоровья Вам.

Yuriy Accountman

Я не хам. Я просто пытаюсь разобраться. Кстати, здоровья и Вам.

Мария Я

Недо люди, это не хам? Оскорблять людей, только потому что у них иное мнение. Это хамство.

Yuriy Accountman

Ладно, уговорила... Пусть будет по-Вашему: до-люди)))😊

Галина Д

снято на квартале 95🤣😂🤦‍♀️

Москва Златоглавая Z

Слушаю песню Встреча в пути. Пугачева ее исполняла, Боярский, а я Буланову слушаю. Слова проникновенные. Вечные. Но сама песня не очень популярна.

Москва Златоглавая Z

Да. Одна из любимых

Дмитрий Каракозиди

Этот материал сфабрикован СБУ.

Yuriy Accountman

Видать, кремлёвский фюрер и здесь, кому-то мозги ЗАСРАЛ...

Дмитрий Каракозиди

Фюрер у вас. Столько лет убивали людей и ничего, а как получили..., так завыли ... Гитлер капут.

Yuriy Accountman

Вообще-то, я РУССКИЙ(причём - чистокровный). И во-вторых, живу не на Украине(и не в эРэФии).

Виктор

Смотри как бы тебя не отжарили

Yuriy Accountman

Ты, дебилоид, говоришь - ещё не насосался? Ну, с такими просьбами - к своему кремлёвскому хозяину... надеюсь, он даст тебе отсосать... и палок кинет тебе вдогонку...

Ярослав Русланович

Вить, да это бес конченный, чёрт помойный. С таким общаться, себя не уважать. Поэтому не обращай на эту дырку внимания, пусть идёт, своих ищет, таких же дырявых как он сам🤣🤣🤣

Yuriy Accountman

Ты - пидрило новосибирское, и здесь тявкаешь? Видать, голодный ходишь(мало ты отсосал...), ну так пиздуй к своему пахану кремлёвскому - он тебе свой вставит(и даже - без вазилина). Может, тогда и успокоишься, существо дырявое...

Ярослав Русланович

Опять голос из за параши🤣🤣🤣 Животное закрой пасть, твоё слово максимум 8-го марта🤣

Yuriy Accountman

Слышь, блядина - ты хоть и в юбочке ходишь(в коротенькой), но Женский праздник(8-е Марта), уж точно не для тебя - ШАЛАВЫ. Так что, будешь свою пасть открывать - в День защиты насекомых... ну, или - в твой любимый праздник ЛГБТ... В общем, сам выбирай...