Ангел L

Обожаю эту французскую пословицу: «Человек, который лжёт в любви, не заслуживает даже ненависти»

Ответы
Андрей Романов

Хорошо что люди придумали детектор лжи- желательно проверять своих возлюбленных и из 100% наверняка осталось бы честных меньше половины ! И заметьте браки рушатся сплошь и рядом! Огромное количество мужчин и женщин живут в браке не по любви. Больше чем уверен выставляя это изречение на обсуждайку вы продемонстрировали свою не состоятельность в личной жизни.

Дубяго Сергей

Ангелочек, с глазками в которых можно утонуть, послушай Рами. ЛОЖЬ и ЛЮБОВЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ, и, это всегда находится на поверхности отношений, и НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО не может только тот, кто это замечать НЕ ХОЧЕТ. А ЛОЖЬ, она была и будет ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТОЙ ЧЕЛОВЕКА причем во всех отношениях и не только в ЛЮБВИ.

Александр Семенов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПОСЛОВИЦА А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ЖИТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ И ВЫКРУЧИВАЕТСЯ И КАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ ВООБЩЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СПРАВИТЬСЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ А ЛУЧШЕ ЕГО ЗАБЫТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ НЕТОРОПЯСЬ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ЛЮБИМОГО ДРУГА !!!!!

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Человек, который лжёт в любви, не заслуживает даже ненависти. Неверная жена мало разговаривает с собственным мужем, все свое внимание и самые нежные слова она растрачивает на любовника. Поиски разнообразия в любви — признак бессилия. О. Бальзак."

Sekach Dev

Осмелюсь предложить другие французские варианты...
Если мужчина бросает друга ради женщины, то он дурак...но если бросает женщину ради друга, тот вдвойне дурак...
Женщина роза!.. но надумаешь её сорвать... смотри не уколись...)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Шухрат Файзиев

Жизнь многослойна и многогранна ,возможных ситуаций и всевозможных поступков миллионы,поэтому прежде чем в кого-то бросать камень подумайте,а Вы насколько правдивы и чисты?

Ангел L

да...на столько...

Шухрат Файзиев

А вот с этого места по подробнее пожалуйста.

Andrey Savchenko

Возможно, тебе нравиться осуждать людей. И у тебя, конечно, есть очень веские причины для этого. Вот только жаль, люди не становятся лучше от осуждения.

Ангел L

отнюдь...я никого не осуждаю...

Пётр Тавриль

Да все не то что лгут а пиздят самым простым способом но так что верить хочется.Верьте девочки.А то так девствиницами и останитесь.

Ан
Анна

Уже поумнели🤣

Пётр Тавриль

Хорошо. Это первый урок.Мне говорили : Береги честь с молоду. Никому не даю не давал не дам и не хочется. Авот девчёнки как у вас с этим.

Ан
Анна

И у нас также🤣

Пётр Тавриль

Ой не лги. А то по французски.

Ан
Анна

По русски🤣

То
Толян

французы как всегда обожрались лягушек..если есть любовь- нет лжи....если есть ложь- нет любви.....несовместимые категории...

Маша

🤝Ави, классно сказал))

Маша

😊

О_
Олег _Хроменко

Ну это практически он сам обманывает себя и в связи с этим вызывает к себе жалость . Надо быть искренним в своих чувствах .

Ярослав Снигирёв

Так ведь насильно мил не будешь. И нельзя ставить любовь к человеку выше Бога. И людям тоже свойственно ошибаться.

Orenvic Orenvic

Как то не стыкуется! Если лжёт, то это не любовь. Любовь, это то, что(кого) больше всего на свете боишься потерять....

Владимир Вельский

"Не принимайте жизнь слишком серьезно, иначе не выберетесь из неё живьем.."😁
Тонкий французский юмор.

Eлена Елена

Хорошая пословица. Только ложь в любви понимается по-разному. Те же французы разделяют секс и любовь.

Ал
Александр

И на фиг такой нужен? козлами не становятся....их приобретают те. кому яркая упаковка важнее

Геннадий Ильин

Ложь сестра предательства , тут и без пословиц ясно ,даже если это французская пословица ..

Qqqq Qqqqq

тут главное чтоб постельный процесс был продолжительный, иначе женщина обижаться будет

Остап Бендер

В любви невозможно лгать Анна. Можно или любить или не любить. Это сказал Господь.

Al
Ali

а мне , другая французская…без труда не достанешь..лягушку из пруда ( на завтрак)