Ве
Ветер

Издательство "Шалом" выпустило в продажу новую версию Камасутры для евреев. Теперь на всех картинках присутствует мама и таки дает советы....

Ответы · страница 2
Sergei

А Вы, случайно не еврейка?😏

Sergei

Я не о внешности, а любопытства ради.😏

Sergei

Я спросил об этом, потому, что Вы, как в том старом еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим вопросом.😏

Ве
Ветер

Привычка)))) сказывается процент еврейской крови)))

Sergei

Значит моя догадка подтвердилась.😏

Sergei

Боже упаси Вас прийти к такому выводу. Мне пришлось много раз жить и находиться среди многонациональных общин, поэтому для меня никогда не возникало даже мысли на этот счёт. Для меня важны человеческие качества, а не национальность. К стати, один из евреев, с которым мне приходилось очень тесно общаться в своей жизни, является до сих пор одним из моих самых лучших друзей.😏

Sergei

👍

Елена

Мама со свечкой и простынкой)

Ве
Ветер

Еврейская мама спит вместе с молодыми))))

Сергей Лошкарев

вот тёща ну везде нос сунет

Сергей Лошкарев

Всё о сыночке беспокоится , а ведь верно там же по матери национальность пишут.

Такой Один

😂😂😂👍👍✋

Владимир Асиновский

А мама в обнажённом виде ?

Ве
Ветер

Вы видели еврейскую маму в обнаженном виде?)))

Ве
Ветер

Таки лучше вам это не видеть)))

Елена

👍 👍 👍 😅

Анатолий Филиппов

🙂 🙂 🙂

Юрий Гаськов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Molchansky

А ты Камасутру видела?

Ве
Ветер

Нет...я вчера только родилась..еще не успела

Victor Molchansky

Красивая, я старше тебя, но никогда не видел Камасутры.

Телефонист Вася.а

Местечковый юмор.н

Ве
Ветер

Какой сайт, такой и юмор)))

Телефонист Вася.а

Не обижайся,я не со зла.ну любим,мы,своих мам,это не отнять..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, как мило!

Руслан Магомадов

Изя, ты уже взрослый мальчик и можешь захотеть проводить время не только с мамочкой, но и с другими людьми. Так вот запомни, что некоторые люди — дуры…

Arsen Beisenov

таки да!!!)))

Ev
Evгения

🤣🤣🤣

Твой Любимый Клоун

Сыночка это таки опасно для твоего здоровья😂😂😂

Ве
Ветер

Там не так .....повернись, корова, а то моему сыночке неудобно...вот так )))

Твой Любимый Клоун

Это уже не евреейская мама 😂😂😂

Вл
Владимир.

😍