Св
Светлана

Жаль что нельзя отправлять сообщение с той интонацией ,с которой ты его проговариваешь в голове😏

Ответы
Никифоров Валерий

Я интересуюсь, Гарпина...
Простите, Гарпина...
До...
Дормидонтовна.
До-ре-ми-донтовна.
Я интересуюсь, у вас бывают мигрени?
Нет.
У нас никого не бывает, одна только скука.

Алексей Никифоров

И жаль,что нельзя отправлять его с той же скоростью. Хотя я где-то читал,что разрабатываются такие технологии и даже есть опытные образцы.

Алексей Никифоров

Да ничего веселого в этом нет. Я лично считаю сотовый телефон одним из самых гадких изобретений. Не даром он называется ''гаджет'' --" Гад же ,ты!''

Св
Светлана

Интернет тоже гадость , но Вы же им пользуетесь )

Алексей Никифоров

Да - это большая помойка. Но что мне делать. Я сейчас на работе. Пять утра. Четыре шахматные партии сыграны ( выиграл я только один раз) зато успел три раза проверить смену/32 человека./ выписать сменные задания на следующую смену, проверить документацию , проверить системы, и визуально и через мониторы. А у меня их три .Через окошко в одном из них мы сейчас и общаемся. И проверить на грамотность новичка.

Св
Светлана

Удачи в проверке )

Александр Путин

Ну почему русский язык богатый язык и не боится в своих выражений что интонации будут стоять в стороне.

Владимир Глущенко

Я от этого всегда страдаю в переписке. А вообще говорю я лучше чем печатаю.

Ви
Виталий

Вы могли бы придумать такой способ,если задумываетесь над этим вопросом))

Ви
Виталий

Запатентовали бы и получили за это деньги))

Владислав Городецкий

за то их можно читать с той интонацией, с которой пишет собиседник

Ольга Ивкина

Можно. Вся интонация сохраняется, если её вкладываем в текст.

Св
Светлана

Не вся к сожалению , некоторым хочется ответить так ...... росто одни нецензурные слова

Ольга Ивкина

Все. Эти слова вместе с смс отпечатаются в голове. Выражение ,, читать между строчками ,, именно про это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смайлики есть, на все случаи эмоций. 🖼

Makhmud Kaldybayev

Не жалейте, Светлана. Иначе весь мир бы превратился в дурдом

Елена Жук

для этого есть ударение и можно даже здесь сделать акцент

Ми
Михаил

Можно в скобках поставить интонацию (подсказал шопотом)

Лев Дувидович Перкис

Не волнуйтесь, читающий прочтёт с нужной интонацией.

Юрий Котляров

Вот для этого и изобрели восклицательные знаки !

Св
Светлана

и вопросительный

Ольга

да, смайлики явно не отражают весь спектр!

2114 Леший

ДОБАВЬ МАТ И ВСЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТО👍

Vagif Gasanow

эт типа с оттенком тараканьего писка?))

Св
Светлана

Такая уверенность))))

Vagif Gasanow

надежда))))на безумное ощущение приятного)))

Св
Светлана

Надежда умирает последней?))

Vagif Gasanow

вот и я о томже,но как то жалко будет ту надежду))))

Св
Светлана

Ну тогда пусть живет ))))

Валерик

Некоторые голос повышают...Шрифтом😠

Марина

И родной олбанский помогает иногда))

Пан Философф...

пальцами много не наговоришь... эт да..

Виктор Кропивко

на то и русский язык, язык эмоций

Сергей Дейкин

а ещё запаха не хватает..............