Сергей

Я здесь пишу и зорко наблюдая - как много есть - для сердца здесь людей - Иринка есть , Бессовестный Котяра , а для души - Татьянка тоже есть ! Спасибо Вам , Подруги дорогие - вы мне на сердце , душою так легли - мне не забыть - те строчки золотые , - я их сейчас , и сердцем мне не скрыть !! И в Казахстане и тоже на Урале и в Подмосковье - дорожка есть в Сибирь - в далёкой Грузии - дорогие Генацвале - Мой вам привет - заснеженный Снегирь !!!

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

классно......

Сергей

😚 🤝

Иринка Подосенова

Вау супер

Сергей

😜 😜 😜 🤝

Тася Гаврик

😉 👌

Любовь..любовь!

Сережа! Пусть хоть Надя, Настя, Ира, Таня, Маша и Мирина....всех подруг не перечесиь .....главное с тобою честь. Знаем всех нас уважаешь....любишь, ценишь, защищаешь....ну а мы тебя мы любим и в обиду не дадим, если надо приголубим....ну а надо - защитим....!

Сергей

Спасибо Люба - за тёплый отклик - очень трогательно - правда !!

Любовь..любовь!

Я очень старалась, хотя это чистая правда....

Любовь..любовь!

Ой, Тасенька! Какая прелесть...

Ольга

👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Елена Иванна

👍

Сергей

🤝 🤝 🤝