Руслан

13. Если бы магический кристалл мог открыть вам правду, о чем бы вы хотели узнать?
🖼

Ответы
Александра Ширшова

Ой , наверное о многом ! Даже не знаю о чем в первую очередь . Всего скорее , что нас ожидает впереди , особенно моих детей !!! А , что было , то уже прошло и лучше не вспоминать . А Вы о чем хотели-бы знать , или это секрет !

Елена Долаева

Вроде есть один вопрос, но когда я думаю про него,мне кажется, что я знаю ответ. И сейчас по моему нет смысла спрашивать, т.к. лучшие молодые годы прожиты в одиночестве.

Елена Сурова

Ни о чем, пусть все идет своим чередом. Может быть, только про работу, стоит ли менять и на что.

Надежда Надежда

Я хотела бы узнать зачем человек землю так поганит, зачем не бережет свое место под солнцем?

Тамара Машанова

сынок отстань от меня тебе что не с кем общаться мне 76лет я уже ничего не соображаю

Ольга Якустиди

были ли правильными принятые мною решения, поступки, действия и бездествия

Нина Глазкова

у меня трагически погиб сын -- уже прошло много лет - хотела бы узнать правду

Ольга Выхристюк

в отдельных случаях как погибали люди - их убили или это несчастный случай

Serafima Ryjova

Пожалуй ни о чём , правда она всегда сама о себе заявит , рано или поздно !

Татьяна Краскова

Многие знания - многие беды. Так что предпочитаю знать то, о чем знаю.

Галина Царапова

Вопрос хороший. Но я честно боюсь знать будущее. Очень страшно.

Антонина Богомол

КАК СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.

Татьяна Гладких

Как поддерживать свое здоровье. Все остальное - мелочи жизни

Ольга Балаховская

Магия не для меня. И заглядывать в потусторонний мир опасно.

Лариса Панова

Одному богу дано знать! Не чего! Выше крыши не прыгнешь!

Лариса Панова

Одному богу дано знать! Не чего! Выше крыши не прыгнешь!

Нурания Сафина

Возможно, о создании Вселенной и что нас ждет в будущем

В&
Виктория &&&&&&&

Когда в России сменит свое правление президент и кто)))

Надежда Левочкина

В СИЛУ ВОЗРАСТА МНЕ ЭТОТ КРИСТАЛЛ ВРЯД ЛИ ПРИГОДИТСЯ.

Ирина Абрамкина

Хотела бы узнать, что ждёт меня в ближайшем будущем?