Это Не Я

Вопрос не для себя, интересует мнение окружающих парней , девушек.Сколько по времени можно добиваться девушку? (может у кого были интересные случаи из жизни, как добивался и тд)

−1
Ответы · страница 5
Елена Анищенко

Я тебе как бабушка скажу,смотря какая девушка,или на сколько у тебя терпения её добиваться,бывает уходит вся жизнь,а не получается

Елена Анищенко

какая разница,я лишь мнение высказала.

***желаю Счастья***lana

зачем именно такой термин как ДОБИВАТЬСЯ? можно просто сказать ВЗАИМНОСТИ.А добиваться не надо-надо просто любить и все получится

***желаю Счастья***lana

Наталья Гук

сейчас современные девушки сами между собой передерутся чтобы быть рядом с мужчиной, им остается только ждать, а не добиваться!

Лариса Нестерова

По-разному.Всё зависит от личности и ситуации.Но,дерзайте!А если девушка стоящая,то добиться её расположения-это победа!!!

Это Не Я

как ты унаешь стоящая или нет?

Лариса Нестерова

Сердце слушай и наблюдай.Держи глаза открытыми

Igor Makarov

Для людей с хорошо подвешенным языком и 10 минут хватает,что бы уложить девушку в пастель... далее она сама за ним бегает.

Siranush Dallaqyan

сама-то не добивалась, т.ч. не знаю ))))))))))))))))))
знаю случаи, когда добивались годами , но рассказывать об этом не буду 😉

Юрий Горбачёв

есть! их годами в сериалах по телеку показывают. посмотри, может найдёшь ответ. только бриться и кушать не забывай. 😎

Во&чик

Раньше бегал ,добивался. Нервы, терпение.(заодно делал работу над ошибками) Потом понял фишку. Теперь не парюсь.

Во&чик

Через это пройти надо. 1я 2я 3я.может ещё несколько. На какой нибудь включишься. Сами как мотыльки слетятся.

Евгений Околокулак

В зависимости от того что ты хочешь от девушки, в некоторых случаях можно и всю жизнь добиваться но не добиться

Алёшина Ольга

если взаимности нет но очень хочется, то 1 мес -будет понятно точно, а если есть, то пока ей ломаться не надоест

Это Не Я

и сколько могут длиться ломкм?

Алёшина Ольга

пока не угадаешь за что зацепить, от чего не делает что приятно а реально пищит, угадаешь удвой или утрой (чтоб наверняка) артилерию и УСЁ

Солидат Жантасова

зависит от чувства парня.Если оно шаткое - одной встречи достаточно.В этом случае мужикам "все карты в руки"....

Id
Id1607061

просто романтика и стихи иногда помогают чаще чем свое обояние особенно если ты писатель или поэт романтик

Александра Маслак

раньше были престижны такие понятия как скромность честность порядочность просто кто то их где то забыл

Николай Терёшин

"простая ситуация - ты любишь девушку - она тебя динамит . а ты попробуй не любить её и посмотри что будет .

Николай Терёшин

не ты конечно . всё равно попробуй

¿¡

Кто то всю жизнь любит и пытается,,добиться,,взаимности...но тщетно.А кому то достаточно одного взгляда...

Это Не Я

вы таких знаете кто добивается всю жизнь?

Это Не Я

да ну на ...просто зачем девушке позволять чтобы ее кто то добивался , а ниче не отвечать? бывает же такое?

Это Не Я

я думаю это не правильное поведение ...может Кися разъяснит?

¿¡

Повода не давала,а человек просто любит..и всегда рядом в любой ситуации....И я не могу повлиять на него и сказать НЕ ЛЮБИ...

Это Не Я

ну если его устраивает ...то тогда это нормально

Александр Корепанов

ЖЕНУ С САДИКА ВОСПИТЫВАЮТ , ЕРАЛАШЬ ПРО СНИКЕРС - СМОТРЕЛ = ВОТ ТАК ИДОБИВАЙСЯ ЕЁ "НЕ ЗАБЫВАЯ ЗАКУСЫВАТЬ"

Александр Корепанов

ЛАДНО ЛИШЬ БЫ ПОНЯЛ , ТЬФУ НА ВАС С ТАКИМ ВАШИМ ОТВЕТОМ

Елена Ванеева Грибкова

Все зависит от взаимоотношений ичувств друг другу. Тут только может сердце подсказать и больше никто.

Андрей Родин

всё зависит ,какая девушка попалась...некоторые быстро раскалываются.а некоторые по долгу ломаются

Натали

а как предпологается добиваться?? стихи? цветы?серенады? подарки? настойчивые телефонные звонки?....

Натали

караганда....херня это всё. добиваются не так

Натали

а так. стать необходимым. единственным на кого смогут опереться и положиться. могут конечно просто пользаваться этим всем корыстно, но тут уж как в рулетке, и как подашь себя.

Это Не Я

если это не ценят ..нету смысла

Натали

ради спортивного интереса-да. если дейсвительно интересна-есть смысл