Это Не Я

Вопрос не для себя, интересует мнение окружающих парней , девушек.Сколько по времени можно добиваться девушку? (может у кого были интересные случаи из жизни, как добивался и тд)

−1
Ответы · страница 9
Станислав Щеглов

Смотря, что Вы подразумеваете (понимаете) под словом "добиваться".

Все Интересно

кого то за вечер кого то за три дня а кого то только после свадьбы

Владимир

Ну ее на хуй. Если выебывается бросай ее смело и не теряй времени.

Кари-Глазая Карие Глаза

да Вы добивайтесь если терпение есть если конечно любите удачи !

Кари-Глазая Карие Глаза

это не для вас для окружающих

Василий Ветров

от 5 минут до бесконечности все зависит от того тормоз ты или нет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В зависимости от избранницы для мужиков, избранника для женщин!

Катерина Sekret

Смотря что Вы от нее хотите. А вообще добиваться никого не надо.

Волков Дмитрий

Можно быстро а бывает и приходиться долго добиваться девушки

Александр Калмыков

смотря какая девушка а то можно получить все что хочешь сразу

Nemo Nem

а это как пойдет..может с первого взгляда а может и целый год))

Nemo Nem

ну просто и дети рождаются -потому как просто не думают иногда..а потом женится надо)))

Татьяна Усатова

От нескольких часов, до нескольких лет, если вообще повезет ))

Владимир Урамов

На кого нарвешься.Может получиться так,что и жизни не хватит.

(_Вит@ля _)™

От 3 дней думаю, пока нужно с ней пообщаться и узнать по ближе.

(_Вит@ля _)™

Василий Дербышев

Это зависит от того какая девушка и как Вы будете ухаживать!

Серик Утеулов

У каждой женщины есть своя цена,а завоевать её дело времени?

Александр Соколов

я нисколько, некто из знакомых несколько лет, уже развелись