Anna Kiseleva

Никогда не понимал, как человек может заснуть за 10 секунд. У вас что, нет никаких проблем, никакой мечты?

Ответы
Максим Белов

Я тоже таких ни как понять не могу, у меня почти все девушки были именно такие, особенно жена, только вроде говорили, лежишь продолжаешь говорить, а в ответ тишина ))) сам же по пол часа минимум верчусь , а последний год так вообще по 2-3 часа не могу уснуть

Василий

вопрос: мужчина или женщина. и ответ, от напряженной рабты тело управляет сознанием и головой. поэтому может уснуть и на несколько секунд

Алексей Барышев

Норма ,При принятии горизонтального положения человек обязан в течении 15 мин уснуть !Не входящие в эти параметры ,с отклонениями .......

Геннадий Голунов

когда сильно устанешь, то и в доли секунды засыпаешь падая с ног на кровать

Просто Веталь

Ты наверно просто никогда не скидывать на работе понастоящему

Руслан Аргын

есть и ради нее я должен выспаться)) вот и засыпаю по-раньше))

Руслан Аргын

и глазами из глазниц))

Ма
Марина

И ушами из ушниц...

Руслан Аргын

и руками из рукавиц))

Ма
Марина

Все! У меня слова кончились)

Руслан Аргын

и я продолжать тему не буду))

Алексей Мельников

🤣просто бывает так что тараканы в голове тож устают!!!

Сергей Чип

Легко засыпается раз и уснул а мечты и во сне придут

Nikola Mahkov

просто мы работаем-волшебником...................

Бродяга

Устанешь за весь день и вырубаешься

Юрий Астахов

Есть, но спать все равно хочется...

Иг
Игорь

У них жизненный график другой.

Обсуждайка

да, тупой мозг засыпает сразу

Игорь Чернов

Есть тока не все осуществимы

Ол
Олег

Если устал бывает и засыпаю

Галина

Просто устала

Aleksandrъ

Нету

Андрей Ёлкин

нет