*****lana *****

Возьмем всех женщин планеты за 100%. Сколько из них счастливы и сколько нет в процентном соотношении? Ваша версия.

Ответы
Елена Данилова

счастье женщины зависит от кол ва мужчин котрых они унизили и так же кол ва "подружек" котрых они уничтожили

*****lana *****

Ой, как драматично... Не думаю что это сделало их счастливыми...

Елена Данилова

именно в этом счастье женщины

*****lana *****

Вы про каких женщин сейчас говорите?

Елена Данилова

про всех

*****lana *****

Глупости вы говорите...

Елена Пушкарская

как эквалайзер - бегущая строка, как лента, уменьшается с одной стороны - увеличивается с другой. и наоборот!

*****lana *****

Да...это величина не постоянная...

Станислав Щеглов

Счастье и несчастье понятия субъективные. Не даром говорят, "Что Русскому здорово, то немцу смерть!".

*****lana *****

Ну вы же не будете отрицать, что многие люди всю жизнь считают себя несчастными, а многие-абсолютно счастливыми, находясь при этом примерно в одинаковых условиях.

Станислав Щеглов

Согласен, но ведь есть нытики и весельчаки.

Sajko Uzkushi

Думаю счастливых -ноль процентов. Даже те , которые говорят , что счастливы- счастливо заблуждаются.

*** Анара ***

каждая из них в своей жизни бывает по сто раз счастливой и по сто раз несчастной

Heyran Haciyeva

трудно сказать точно в процентном соотношении, но несчастливых намного боьше

Наташа Новикова

больше несчастных женщин. Нормальных мужчин не хватает на всех к сожалению

Евгений Майоров

Есть твой мужчина на свете

Ирина Хавронина

ну и вопрос... сейчас я счастлива, через 5 минут - самая несчастная на свете...

*****lana *****

А мы не говорим о коротком этапе в жизни...мы говорим в общем...

Дина М_______К

50 на 50. это не версия, а статистика. пол мира плачет, пол мира скачет.

*****lana *****

У вас очень оптимистичная статистика)))

Дина М_______К

:))

Кarlygash Omarova

счастливы они будут одинаково,зато горе у каждой свое,особенное

*****lana *****

Ну так вы не ответили...Сколько все же счастливых ?

Кarlygash Omarova

100% счастливых и 100 % несчастливых

Евгений Калнышев

100% туда и 100% обратно всё зависит от женщины , как она настроена 😄

*****lana *****

А настроение женщины от чего зависит?

Галина Панова

каждая женщина счастлива по своему,счастье оно не измеримо

@#
@лекс@ндровн@ ##

Я думаю что счастливы все,но не все верят в своё счастье.

*****lana *****

Интересная мысль...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

проценты не считаю занимаюсь индивидуальными случаями

Роберт Глухов Педза

30 счастливы а остальные делают вид поверьте

Лидия Францкевич

50 на 50, хотя счастливых должно быть больше.

Виктор

данная величина - учету не подвластна

*****lana *****

Я согласна...в плане статистики-да...а если чисто гипотетически?

Виктор

а смысл ?

Олексій Дубинський

сколько хотят, столько и счастливы

Андрюха Тракторист

Нахрен столько баб!одной за глаза!

*****lana *****

Хотите осчастливить одну единственную? Прекрасно!

Андрюха Тракторист

На всех одного не хватит!))

Григорий Бутенко

Так вы жэ ужэ ответили на него.

Григорий Бутенко

Каждый чел. счастлив тем, что он в жизни выбрал.

*****lana *****

Да...только не все выбрали...

Григорий Бутенко

Все! Исключительно все! Но каждому по труду, остальным по потребностчм.

*****lana *****

А как это связано со счастьем? Если я всю жизнь работала, это еще не значит, что я стала счастливее...скорее уж наоборот)))

Григорий Бутенко

Та не могёт того быть! А семья.-дети муж, тёти ,дяди и пр.контора национальной гордости. Придёш с работы домой и счастлив, шо тибя окружают близкие родственники и мысль, хоь дома отдохну!!!!