Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 17
Рытzарь Дня

пусть делят еду на троих

Елена Мудрая

Животные во многом гораздо чище и благороднее людей

Рытzарь Дня

во всем

Елена Мудрая

Именно так. Спасибо вам за доброту!

Рытzарь Дня

и вам!

Рытzарь Дня

гав гав мяу мая хрю хрю

Assa

Выбирать не приходиться

Елена Мудрая

Не попадаются голодные кошки-собаки на пути?

Assa

Бывает.

Елена Мудрая

Я стараюсь голодную животину подкормить. А сейчас, зимой им особенно трудно...

Assa

Доброта не проходит бесследно. Как по мне,когда отдаешь,получаешь на много больше. И на душе приятно

Елена Мудрая

Удачного Вам дня. Если таких как вы будет больше, может несчастных голодных котеек и собачек будет меньше?

Assa

Спасибо,вам тоже

Леди-Ю

Нищему подам и накормлю)

Елена Мудрая

Спасибо за ответ. А животный вам ни капельки не жалко?

Леди-Ю

Накормлю собаку я не дописала

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Геннадий Зернов

Для меня это одно и тоже.

Елена Мудрая

Спасибо, что животных не забываете!

Елена Мансурская

жалко животных накормит

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так делаю! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице.

Андрей Аверкеев

Накормлю кошку и собаку!

Елена Мудрая

Спасибо за доброту к несчастным голодным бездомникам!

Дмитрий Чучалин

Твори добро не разбирая

Дмитрий Чучалин

Но ведь не все на дно упали потому что алкаши нарки балбесы

Елена Мудрая

Но ведь если кто-то не упал на дно - он способен вылезти, найти работу и жить нормально?

Елена Мудрая

Ну, в принципе и про животных также можно сказать) Подобрали, забрали - живет не тужит. А если не пришелся ко двору - срок жизни от месяца до двух лет.

Елена Мудрая

Да уж. Ваша точка зрения понятна, хотя с моей не совпадает.

Дмитрий Чучалин

Сколько людей столько мнений

Дмитрий Мишин

Угодить всем по немногу

Елена Мудрая

Я выберу животных Человек все таки сам должен работать... А не просить...

Дмитрий Мишин

Езык ведь есть ,а совести нет

Елена Мудрая

Именно! А животное и радо-бы поработать, так ведь негде...

Елена Мудрая

Ну собака охраняет дом, кошка ловит мышек. Так не берут...

Ов
Овер.

А Вы , Лена, провокатор...

Елена Мудрая

В чем провокация? В выборе между вынужденным выживать животным и человеком, который нихрена не хочет делать, а хочет жить за счет друих?

Ов
Овер.

Не судите и не судимы будете.
Не дай Вам Бог быть с протянутой рукой.

Елена Мудрая

Не даст. Я об этом позабочусь.

Отвечайка

Возьму животинку домой.

Елена Мудрая

Спасибо за доброе сердце! Как раз вчера мне пришлось взять домой пятерых малявочных котят - кто-то выбросил...

Александр Евченко

собаку и кошку накормлю

Елена Мудрая

Спасибо))) Я тоже выбираю животных!

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Обо их накормлю и подам

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Лень вперед вас родилась ничего не ппоздно

Елена Мудрая

Мне не лень, я не умею и не знаю ничего в этой области

Елена Мудрая

Где искать? Какие есть методики

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Законы Вселенной, КосмоЭнергетика

.M
.. Mitra.. ...mitra… Mitra… .

Вам нельщя в эзотерику начните с мягких частот

Канат Курманов

Люди, в первую очередь !

Елена Мудрая

А их не кормить надо, а денег дать! Дадите?

Канат Курманов

Нет. Деньги должен зарабатывать каждый сам.

Елена Мудрая

А как же попрошайки? Вы же их в первую очередь...

Канат Курманов

Нет, я им денег не даю. Считаю. что это оскорблением их достоинства.

Елена Мудрая

Понятно. То есть людям вы не подаете. А если котенок кушать просит - ?

Канат Курманов

Людям я подаю.В основном я покупаю им пирожки,хлеб. Если станет выбор, я сперва подам людям.

Елена Мудрая

Ваша точка зрения понятна. Спасибо за беседу.

Татьяна )))))))))))

Накормлю и тех и других

Елена Мудрая

Спасибо, что добры к животным! Они ведь не виноваты, что кушать хотят

Татьяна )))))))))))

2 кошек с улицы подобрала) и пусть не породистые.за то любимые)

Елена Мудрая

У самой 9 кошек с улицы (сейчас и котята сидят, на пристройство)

Татьяна )))))))))))

Вы большая. Молодец. У вас огромное сердце

Елена Мудрая

Спасибо. Я очень рада повстречать единомышленника!

Таутёнок

конечно, собаку и кошку

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так-же поступаю

Автошкола Астана Трансавто

и подам и накормлю всех

Елена Мудрая

Владимир Март

У меня,иакая,из подезда

Елена Мудрая

Сорри но лучше на расстоянии

Владимир Кириллов

Да, это сложный выбор...

Елена Мудрая

Попробуйте выбрать: представьте себе наиболее часто встречающуюся ситуацию: Вы идете по улице и видите побирушку, стоящего на этом месте изо дня в день уже лет -нанадцать. Ваши действия? И подходя к дому вы увидели возле подъезда маленького котенка с круглыми перепуганными глазками, который бросается Вам под ноги, отчаянно плача. Что Вы будете делать?

Владимир Кириллов

С одной стороны - побирушка подаренные деньги, скорее всего, пропьёт. С другой стороны - покормленная бездомная собачка может меня и покусать... Я ж сказал: очень сложно выбрать.

Елена Мудрая

Это вряд-ли. Собакам не чуждо чувство благодарности. Скорее, она будет Вас встречать на этом месте каждый день. (Проверено)

Владимир Кириллов

Побирушка тоже будет встречать на том же месте в тот же час. Тоже проверено.

Владимир Кириллов

Вот и думаю: побирушка пропьёт, но его потомство (за неимением такового) не будет кусать моё потомство...

Елена Мудрая

Интересный способ избавления от маргиналов!

Ирина Долженко

В Москве нищим не верю.

Ирина Долженко

тоже не верю но подаю на приюты

Елена Мудрая

Спасибо за то, что подаете на приюты. Я просто кормлю животных на улице. Тут я точно уверена, куда попадает моя помощь

Masterplan Jorn

раздать всем все равно

Елена Мудрая

Ясно, лиши бы не досталось жидам.

Masterplan Jorn

а их в отдельное место мучения