Елена Мудрая

Если у Вас будет выбор: подать попрошайке или накормить бездомную кошку или собаку - что Вы выберете?

Ответы · страница 24
Виктор Мардасов

...помогу всем ...

Елена Мудрая

А у меня на всех не хватает. Поэтому приходится делать выбор в пользу животных

Виктор Мардасов

....кто первый на пути ...я правда ..живу в Стокгольме ..тут нет таких явлений !!!!!!!!!!!!!!

Елена Мудрая

Везет же людям, а у нас...

Виктор Мардасов

...страны нефти -- очень богаты // должны быть // Кувейт к ..примеру ..

Елена Мудрая

У нас нефть в другой стороны страны...

Муха Мет

я выберу второе

Елена Мудрая

Спасибо вам за доброе отношение к животным! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице. Поэтому я всегда стараюсь их накормить, когда встречаю. Для меня немного, а для них - шанс выжить! А нищих не переношу. Акоголики и маргиналы, которые не хотят работать!

Муха Мет

вы прочитали мои мысли желания

Елена Мудрая

Приятно встретить единомышленника!

Елена Мудрая

Удачи вам! 🐱 🐶 🌹

Язва Вреднюкова

Подать нищему...

Елена Мудрая

У каждого свое мнение. Я бы выбрала животное

Язва Вреднюкова

животное спасти, а ближний пусть голодает...удивительный нынче у нас мир

Елена Мудрая

У ближнего есть возможность заработать

Владимир Ольшанский

Кошку,конечно...

Елена Мудрая

Мне тоже животных сильнее жалко. Человек вроде сам творец своей судьбы, а у животинки все на везении. Накормят сегодня - до завтра проживет...

Владимир Ольшанский

Именно так,заработать котяра не может...

Елена Мудрая

Ну да, а сейчас их вообще жалко. Мокрые, замерзшие - жмутся к домам. Хорошо, если подвалы открыты - хоть есть где согреться. А если нет - то ...

Raja Ko

Nakormliu košku ili sobaku.

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным! Я тоже так делаю! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице.
Вот и стараюсь их накормить всякий раз, когда встречаю). Ведь для меня это несложно, а для них это - еще один день жизни!

Raja Ko

Ja tože tak dumaju. Oni ne vinovaty čto ich vykinuli. A vot čelovek okazavšis poprašaikoj , možet i sam vinovat.

Елена Мудрая

+10000 Я тоже так думаю! Мне тоже животных сильнее жалко. Человек вроде сам творец своей судьбы, а у животинки все на везении.

Михаил

накормить всех.

Елена Мудрая

Спасибо за доброе отношение к животным!!!

Елена Мудрая

Я кормлю бездомных животных, подбираю и выхаживаю больных, пристраиваю котяток и щенков. Мне очень их жалко. они - пленники человеческого отношения к ним. Один накормит, другой пнет. И не знает бедная животинка, на кого нарвется сейчас.

Неизвестно Неизвестно

Ни то ни другое.

Неизвестно Неизвестно

У них такая эволюция . Они должны получить такие уроки. Это планы вселенной и никто не имеет право вмешиваться в них.

Елена Мудрая

Человек в свое время приручил собаку и кошку, долгое время они существовали рядом. А теперь, когда человеку не надо охранять его дом от разбойников, не надо охранять его запасы от грызунов - прирученные им животные стали ему не нужны. Это урок кому? Человеку, не знающему благодарности или животным, которые ему доверились?

Маргарита Васильева

Коше или собаке

Елена Мудрая

Спасибо вам за доброе отношение к животным! Мне очень жалко несчастных бездомных кошек и собак. Они же не виноваты в том, что живут на улице. Поэтому я всегда стараюсь их накормить, когда встречаю. Для меня немного, а для них - шанс выжить!
А нищих не переношу. Акоголики и маргиналы, которые не хотят работать!

Маргарита Васильева

Я тоже, они так привыкли, потребители. Заработывают больше пенсионера в день.

Тень

кошку с собакой

Елена Мудрая

Спасибо!!! Я поступаю также. Считаю что человек сам творец своей судьбы. А животные зависят от нас, людей

Владимир Циник

Конечно второе.

Владимир Циник

Люди могут позаботиться о себе сами

Ди

кошку с собакой

Елена Мудрая

Спасибо! Я тоже очень люблю животных и всегда стараюсь накормить баздомников и приласкать))

Валентина Короткова

Всем понемногу

Елена Мудрая

А я выбираю животных, так как они зависят от человека, а человек сам творец своей судьбы

Валентина Короткова

Не могу пройти мимо нищего -хоть немного,но подам.А накормить собаку или кошку -надо иметь с собой корм...

Елена Мудрая

Я всегда ношу в сумке 2-3 пакетика (пауча)

Марина Барсукова

подам нищему....

Елена Мудрая

Можете обосновать, почему по Вашему животные недостойны помощи?

Марина Барсукова

достойны. но подам человеку...

Де
Денис

Здравствуйте.Простите ,но мне люди ближе ...

Ак
Акела

животные ближе

Елена Мудрая

Спасибо! Приятно встретить единомышленника

Ак
Акела

расшаркиваюсь,раскланиваюсь.помахивая элегантно шляпой

Владимир

накормлю обеих

Елена Мудрая

В смысле и нищему подадите и животных накормите или кошку и собаку накормите? Немного непонятно, извините)

Елена Мудрая

Понятно) Спасибо, что животных без поддержки не оставляете!

Владимир Крамзин

кошку накормлю

Елена Мудрая

Дмитрий Цвилик

покармлю обоих

Елена Мудрая

Понятно, только человеку денег надо давать, а кошка любой еде рада будет...

Dyh Omega

покормлю кошку

Елена Мудрая

Vo
Voland

накормлю кошку

Елена Мудрая

Вот и я тоже. Их жальче чем людей

Татьяна

подать нищуему

Елена Мудрая

А животных вам совсем не жалко?