Сергей Акимов

Цель -неизманна, вопрос - тот же,помощи не жду, могу ли отказать в покаянии?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.
— Эй, ворона, выпить хочешь?
— Да!
Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:
— Ворона, выпить хочешь?
Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:
— Тебе полный?
— Да!
Сыр упал и мыши с сыром были таковы.
На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:
— Ворона, пить будешь?
Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:
— Тебе полный?
Ворона молчит.
— Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять наеб@ть хотим?
— Да-ааааа...

Владимир Павлинов

Вопрос, в целом,неясен. Отказ в покаянии большой грех. Отказывющий - растит гордыню. Тот, кому отказано, часто вместо раскаяния обретает озлобление и еще большее усугубление беды.

Сергей Акимов

Возможность была дана всем причастным на протяжении последнего года.

Владимир Павлинов

Евангелие от Матфея…5:7. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Отказывающие в милости, так же лишены ее будут.

Сергей Акимов

Я не уполномочен милость раздавать, я всего лишь человек. А так же быть со злономеренными деянияни и ни каждый в состоянии присечь такую деятельность? Не многие способы различить...

Владимир Павлинов

Каждый окружает себя добром или злом и строит свое бытие своим отношением к людям. Видно мало доброго вы им сделали, раз так злы на людей. Вы сам то чем лучше тех, на кого так озлобились? У вас друзья то есть? Люди понимающие и ценящие вас? Готовые по первой вашей просьбе прийти вам на помощь и знающие, что и вы и в любой миг поддержите и поможете?

Сергей Акимов

Я понял вашу позицию. Спасибо.

Галина Моисеевна

скажите пожалуйста, для кого вы, так надсажаетесь, З Д Е С Ь ??? а...

Галина Моисеевна

такое впечатление,что у вас клавиатура платная)

Галина Моисеевна

конечно!!! Герой! это так обязательно...)))

Сергей Акимов

Скорее я пьян и она выпадает из рук.

Галина Моисеевна

пора баиньки...))))

Сергей Акимов

Хотелось бы.

Иришка Громова

Ваше право, но так всё и останется на совести!

Сергей Акимов

Спасибо

Максим Исаев

Покайся.. легче будет... даже если и откажут)))

Елена Мансурская

кем вы работаете обьясни

Таисия Сергеевская

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ!

Павел Иванов

не посмеют..

Инесса Протасова

сложно это

Любовь Селезнева

дело ваше

Сергей Акимов

Спесибо

Gauhar Amanbaeva

Можешь

Сергей Акимов

Спасибо.

Gauhar Amanbaeva

Пожалуйста

Ибрагим

в меру.

Дмитрий Ольшанников

можешь

тт
татаева татаева

да 🌹

Сергей Акимов

Спасибо.

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Татьяна Нагорная

кто ты

Сергей Акимов

Если бы я знал.

Тамара Корешкова

Кому?

Людмила Фризен

Нет!

L….

Нет

Сергей Акимов

Испытывали надобность - воспользовались бы,три года была возможность.

Мила Гаева

нет

Gayane Voskanyan

нет