Те
Тень

Как бороться с тонкими стенками в доме? Когда живёшь на третьем а тебе желают с 7го на "апчих" - будь здорова.

Ответы
Дмитрий Суханов

Звукоизолирующие маты, пробковый пол...Нет ничего невозможного - было бы желание и деньги... А ещё - пол-литра водки на сон грядущий - и даже в туалет вставать не нужно)))

Валентина Давыдова

Поменять квартиру на собственный дом)Там уж точно никто и ничего не будет слышать)))У меня такая же проблема,слышен храп соседа через стенку)))

Ша
Шалтай-Болтай

самый дешовый способ - обклеить всё коробками из под яиц... мы таг зделали и играли нармально панк рок с усилителями и с барабанами!

Бр
Бродяга

работающая дрель и перфоратор по ночам, частично сможет решить проблему, в таком случае шумоизоляцию будут устанавливать соседи.

V-Враг Незалёжности - Z

какое счастье,что живу в частном доме...можно по двору в трусах ходить,в доме музыку врубать на всю...жаль мне вас "скворцы"

Фанис Галимов

Зделать нужно шумоизоляцию.есть специальные материалы.но есть и плюсы ты знаеш отношение твоих соседей😊

Николай Костров

Ваш ДОМ. Ваша крепость, вы в праве , сделать ремонт, поставить звукоизоляцию. И ни кто не услышит Ваше Апчхи ...

Валера Дубовик

ДА НА ХОРОШИЙ ПУК РАЗВАЛИТЬ ЕГО НАХЕР...И ПОСЕЛЯТ КУДА НИБУДЬ ИЗ АВАРИЙНОГО ДОМА В КРУПНО ПАНЕЛЬНО ЩЕЛЕВОЙ....

Шкавир Эзот

бороться с хлипкостью? так они совсем тогда развалятся, если к ним приёмы борьбы применишь

Шкавир Эзот

так я и говорю, не в австралию же, ибо в Испании нет украинских степей, так что не боком, а полным задом

Те
Тень

Не поняла вас

Шкавир Эзот

а что тут непонятного? если в Испании нет украинских степей, но Испанию трясёт, то лучше поехать в украинские степи, где нет гор и не трясёт (там уж протрясло всё майданом))

Те
Тень

Ааа,вот вы куда загнули.Вы из Украины?

Шкавир Эзот

нет, я из Томска

Дмитрий Шестаков

Бороться со стенками🙄..С тонкими вообще не проблема,их кувалдой покрушить можно

Павлов Алексей

СОКРАЩАТЬ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ УТЕПЛИТЕЛЕМ С ГИПСОКОРТОНОМ , ПАРКЕТОМ , ПОДВЕСНЫМ ПОТОЛКОМ ...

Оper Agent

Классно а мы в общаге трахалились и не запудривались о том где кто чихает...

Оper Agent

Вот и верно - уберите все перегородки и будет вам рай..

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

только переездом больше никак...или снести все эти дома к чёртовой бабушке!

Maik Bond

шумоизоляция в помощь, а точнее минвату ставть и всё норм

Женя

почаще сексом занимайтесь, пусть им всем завидно будет...

Женя

супер!

Владислав Ким

Знакомая ситуация, у нас по ночам особенно все слышно.

Александр Смирнов

Оставьте все как есть, в обсалютной тишине скучно)!😉

Mi
Mila

Жить в своем доме, ни кому мешать не будете вы и вам....

Ва
Валерий

существует много звукоизолирующих способов))

Rez@n Angel

переезжайте в Россию.... здесь стены могучие...