Slawa Zil

...Этот ужасный ливень,все затопил тогда...Губит людей не пиво...Как у Вас с погдкой?🤣

Ответы
Елена Теплякова

снег мокрый после ветра с холодом,завтра опять будет гололед и пипец!Питер точно в ливне,сестра звонила

Slawa Zil

У нас такой ливень с диким ветром...Я из больницы шел...Племяшку с подругой(они из школы шли) За капюшены волок до Матери...

Елена Теплякова

воть воть

Ал
Александр

Да-да. Дождь льёт. Ночью вообще ливень был у нас на "Просвете". Один плюс: ливень помыл машину.☺️

Бабайкин Юрий

Здорова Славик-всю зиму не было снега а теперь два дня сыпит и сыпет

Shark_Murderer

да капец - 4, завтра +2 обещают, типа как весна пришла весне дорогу

Slawa Zil

У нас также!

Shark_Murderer

сегодня О

Qqqq Qqqqq

снег валил но не довалил, всего то 20 см насыпало

Slawa Zil

Ни фига снегу то навалило у Вас!)))))

Qqqq Qqqqq

но вообще давно не было когда по полметра за ночь вырастало, когда мальчишкой вышел с подъезда и на лыжах

Slawa Zil

🤣🤝👍

Николай Костров

Ветра... Вчера был сильный ветер... Снега нет ....

Slawa Zil

У нас с ливнем ветер!

Николай Костров

Эх Зима, где то в Запое - Зараза...

Slawa Zil

🤣Точно!

Olena Mykolayivna :)

у нас солнышко, +6, тепло, весной пахнет

Dina

Весна 🖼

Ва
Валентина

Всю ночь и утро метель, сейчас стихло

Не
Несмеяна

Только что бутылочку пива выпила😉

Slawa Zil

Лучше водки бы махнули Вы!🤣🌹

Не
Несмеяна

Зачем? Не хочу! Пивом безалкогольным я утолила жажду, не более того! Цели опьянеть у меня нет.

Татьяна Гордиладзе

А у нас снег валит второй день

Slawa Zil

Блин! Живутже люди! А?

Татьяна Гордиладзе

Поуезжали в Питер и Москву, а теперь плачете.. Да , а у нас белый , чистый снежок второй день

Slawa Zil

От питера до меня 250 км...Дождяра с ветром фигарит...

Татьяна Гордиладзе

А у нас спокойно

Елена Дробчак

у нас бураны...трассы закрыты

Дед

Аааа, это от меня далековато, это те рядам, там российские базы и сейчас стоят! И в Балхаш-9 и в Приозерске!

Slawa Zil

Моей площадки нет!

Дед

Россияне в Байконуре всё одно стоят! Я имею в виду российские части!

Slawa Zil

Когда я служил,их было всего три! 1991-93 годы!

Дед

Сейчас вроде в одну об"еденили, вообщим не в курсе, но россияне там стоят!

Татьяна Братчикова

Зимняя ❄️❄️❄️

Slawa Zil

У нас дождь хреначит!

Наталия

ветер пипец,но дождя нет

Slawa Zil

У нас днем как херануло ливень с дождем... Я племянницу еле со школы до дома... Пришел у меня трусы хоть выжимай...

Наталия

у вас это где?нам обещают завтра только мокрый снег

Slawa Zil

Новгородская обл.!

Наталия

ужас какой,м это февраль

Slawa Zil

Ну как то так! Фигануло так,что я сам офигел

Наталия

действительно офигеешь

Га
Галина

Все хорошо! Снежок идет

Helen Brown

Прошёл ураган. Ливень!

Slawa Zil

У нас днем было такое!

Ирина Зимина

У нас пахнет весной...

Эл
Эльвира

Всё окейно. Как дела?

Slawa Zil

Привет Эля! У нас такая хрень...Мелкую домой дотащил со школы ...Такой ливень с ураганом днем был... Пришли домой у меня трусы мокрые...

Эл
Эльвира

Ого. Погодка. Ты в семью вернулся?

Slawa Zil

Нет конечно! И не хочу! Я шел из больници и туткак пошел ливень с ураганом...А тут племяшка из школы с подругой... Я их за капюшены и к матери...

Эл
Эльвира

Эх. Я уж порадоваться хотела. Но. Дело личное. Я знаю, что и за нас бы были рады, если б помирились. Но мне назад дороги нет. И понимаешь, что семья. А душе думать тошно.

Slawa Zil

Эль! Я Счастлив буду,если ты найдешь свое! Дай Бог,чтобы это случилось!🌹

Эл
Эльвира

Спасибо, Слав. И тебе того же желаю! )

Людмила

Гадость мокрая

Slawa Zil

Да! Такой фиганул... Завтра новые кросовки покупать пойду...

Ольга

Не, лучше калоши!

Лидия Кимач

Снега, бураны