Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 как исправить? и так со многими файлами

Ответы
Ma
Mass.terr

Удалил значит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это все удалять тогда,каждые папки так пишут

Ma
Mass.terr

А ещё похоже на вирусятину, которая тебе реестр похерила

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

коротко говоря!!У тебя на диске С игра а ярлык на столе и включая игру путь не найден,что будешь делать?когда в свойствах ярлыка путь диск С и название игры.А у меня проблема в том что путь не находит с первого раза,и не могу переименовать файл,допустим новая папка меняю название и пишет фал не найден или перемещаю файл и он не найден

Ma
Mass.terr

Я написал, в чём проблема.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

проверяю на вирусы, в файле хостс был вирус и все

Ma
Mass.terr

Переставляй систему.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня второй диск без запуска виндовс,скидывать все туда,доставать с браузера пароли🤦‍♂️на трезвяк объяснить могу,завтра в армию племяннику на год,а друг его на 2 года, говорил пойдет в Сирию 😳жесть