Ермолова Инесса Станиславовна

Собираюсь регистрироваться как Индивидуальный Предприниматель. Скажите пожалуйста, какие наши услуги в проекте "Домработница", "Помощь по хозяйству", иное (в работе), Вы посчитали бы востребованными?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

рабыня

Александр Чайка

вы меня извините за грубость

Ермолова Инесса Станиславовна

Заблуждение: разумному человеку раб не нужен. Отнеслась к фразе, как к "бусоле" извините) Закрыли тему?

Ермолова Инесса Станиславовна

Ладно: уверена, что такие познания, не единственное Ваше достоинство)

Игорь Петров

в путь

Ермолова Инесса Станиславовна

В этом моя главная проблема. Но я не сдаюсь)

Игорь Петров

был я маленький типюга короче я был не кто! сейчас весь мир мой! расскройся буть собой живи полной грудью

Ермолова Инесса Станиславовна

В Москве, на Южке автобус жду после работы)

Сизар Сауд

Да

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо, нормально, а у Вас?

Ермолова Инесса Станиславовна

Мне лестно, что Вы обращаетесь ко мне на "ты", но мне понятнее традиционное "Вы")