Я Это Екатерина

Генномодифицированы чувства, или имунная привычка организма не подвергать себя стрессу ЛЮБВИ?

Ответы
Алексей А

А на чувства можно влиять на уровне генов ? Мдааа...Зря Лысенко не слушали в своё время " Генетика-продажная девка империализма!"

Я Это Екатерина

Знаю точно что можно бороться, например с генами ожирения. Много не есть)))

Алексей А

Гены здесь ни при чём..)) Как впрочем и Васи,Пети и т.д. Дело в балансе нагрузок ... )) Тело в дело ! )))))

Евгений Медем

И все это безотносительно терзаниям души и перипетиям обстоятельств?

Я Это Екатерина

🙂 Всего доброго, Евгений!

Владимир Усачев

Издержки цивилизации.

Nikola Mahkov

--все аккуратней!---

Вл
Владимир.

НЕ ВСЕМ ДАНО.

Viktor Popov

дигродация

Бо
Бока

защита