Южный Кот

Во всем виноваты американцы.Они хорошо живут и подстрекают других жить хорошо.Эта идея противна русскому человеку.

–1
Ответы
Лена

Во всем виноваты американцы. Миллионы убитых на вашей совести. И всех вас заждались в аду.
Никогда не забывайте, кто - настоящая угроза для мира."
Список стран, которые бомбили/атаковали США, после Второй мировой войны:
Корея и Китай (1950-53)
Гватемала (1954)
Индонезия (1958)
Куба (1959-61)
Гватемала (1960)
Конго (1964)
Лаос (1964-73)
Вьетнам (1961-73)
Камбоджа (1969-70)
Гватемала (1967-69)
Гренада (1983)
Ливан (1983,1984)
Ливия (1986)
Сальвадор (1980-е)
Никарагуа (1980-е)
Иран (1987)
Панама (1989)
Ирак (1991)
Кувейт (1991)
Сомали (1993)
Босния (1994, 1995)
Судан (1998)
Афганистан (1998)
Югославия (1999)
Йемен (2002)
Ирак (1991-2003)
Ирак (2003-2015)
Афганистан (2001-2015)
Пакистан (2007-2015)
Сомали (2007, 2008, 2011)
Йемен (2009, 2011)
Ливия (2011, 2015)
Сирия (2014-2015)
И война на Украине ваших рук дело. Ваша пропаганда, ваши деньги, вами насаждения нацистская элита. И Израиль ваших рук дело. Его вообще не было до 1947 .

Георгий Крымский

Что то не хочется в вечную мерзлоту ложиться ..

Лена

А в Калининграде в болото.

Георгий Крымский

Потом получится первокласный янтарь !😂

Лена

Прям бальзам на душу 🤭

Георгий Крымский

Я умный , знаю что вам посоветовать .😅👍

Юл
Юлия

Они хотят жить еще лучше и им абсолютно всё равно, как живут другие, Если для этого надо разбомбить Югославию,- разбомбим, свести лбами славян _ сведем, Европа попробует хвост поднять- опустим,, Хотят править и повелевать! Это у них в крови, До сих пор помню крик американского полковника в эфир- Никто не смеет тронут американского солдата.. ))) Вот бы что я взяла за девиз в армии РФ- Никто не смеет тронуть Русского солдата..

Григорий Карпенко

Америка это континент. Мне нравятся кубинцы и бразильцы. Бразильцы по полной программе поддерживают идею БРИКС, участвуют в ней, русскому человеку это очень нравится. Янки мне не нравятся. Штаты объединились в США, а название стране так и не дали. Распадутся, однако. Как говорится: не ходи к гадалке. Как говорил про янки выпускник Московского авиационного института МАИ Михаил Задорнов: "Ну-у-у тупые!"

Андрей Заруба

Ну да частично соглашусь. Но не всем дано чмошнить свое население. Да и не уверен что коренное население живёт так уж хорошо. Да многие заняли нишу в развлекательной индустрии но не всем дано такое. Семьдесят процентов сидящих это латиносы и негры. Да основное население живёт хорошо но цена какова. Что ей стоит помочь соседу. Но нет наоборот снижают экономику.

Община Владивост Ссср

Нет там В США живет хорошо только кучка богатеев . Кучка богатеев живет хорошо в любой стране . А народ живет как раб в любой стране . Американская система она не для всех она хороша только для кучки избранных 1% населения живет кучеряво благодаря угнетению и грабежу остальных 99% это система США которая сегодня распространилась по всему миру

На
Наталия

Ответ Пушкина Чаадаеву про русских. Кстати, написанный за три месяца до гибели. «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли»

Михаил Гехт

Никогда и ничего подобного Пушкин не говорил и не писал.
Цитата якобы принадлежащая Пушкину содержит семантические ошибки. Что может означать только одно - русский язык для сочинителя этой фразы не родной.
Полное собрание сочинений:
http://www.lib.ru/LITRA/PUSHKIN/

Ге
Геннадий

Хорошо -это как? Без газа, без света и экономя каплю воды? Вся Европа отказалась от российского газа по указке сша, теперь мерзнут. А впереди зима. Санкции против нас вводят..дети...Да ебали мы ваши санкции в рот и в жопу! я без сыра Рокфор проживу. Вы без газа и нашей нефти проживите, уроды.

Анатолий Серёга

Не переживай. У же скоро русские вас полюбят... за нищебродство. Почему вы хорошо живете, да потому, что живете в долг, а мы скромно, но на свои. Вы должны всему миру около 30 триллионов ваших зеленых. Вам надо три года работать бесплатно, чтобы отдать все долги... Придурок...

Великий Каа

Подстрекают они только тех, кому не могут помочь силой. Так вот те, кому они помогли, чёто ломятся из своих стран, кто может, а кто нет, живут в разрухе, голоде, антисанитарии. Вот это и есть урок, для русского человека, не вестись на лживые идеи

Максим Jw

Маразм кота крепчает. США стоит на первом месте по:
1. Количеству бомжей.
2. Количество тюрем и заключённых.
3. Количеству толстых людей.
4. Количеству лицемерия, сегрегации и политической лжи.
Ты смотрел фильм Одноэтажная Америка?

Южный Кот

Россия решила догнать?

Максим Jw

М-да уж, Южный Кот далеко не Кот Учёный, что у Пушкина...

Михаил Цветаев

Вот что бы я без тебя делал,кучерявенький?..Я бы многого о себе так бы и не узнал..Вот теперь я точно знаю,кто мне противен и почему?..Кстати,ты мне не подскажешь-куда я подевал свои носки,а то я с утра их никак не найду.)))

Южный Кот

откуда у тебя носки,убогий?)))ты последние портянки вчера в супе сварил,теперь сидишь лапти плетешь и лыка не вяжешь...)))

Михаил Цветаев

Вот спасибо тебе,кучерявенький.))..А что такое суп?))

Алина N

👏🤝🌹сегодня не день, а чудо какое-то!!! столько людей понимающих суть. Алиллуйя!!! России не опасен внешний враг, ее хранят пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.

Владимир

Да, украинцы очень хотели жить хорошо как американцы, по пиндосы послали бандерных дебилов на войну с Россией! Помойный Котик очень любит бандерных уркоганов!

Николай Скороходов

..они хорошо жтивут за счет нрас и всего мира .. в первую мировую нажились .. во вторую баснословно разбогатели .. им нужен всемирный бардак.. что они и делают ..

Иван Дьяков

Стремишься жить по американски? Они воевали и воюют со многими государствами. Правда руками местного населения. Живут они конечно не плохо, наверное.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем так... Я лично, только за то, что бы всё жили хорошо! Но, понятие хорошо, у всех разные! А навязывать свою модель общества, - это уже не хорошо!

Южный Кот

кто не хочет-тому не навяжешь....французы,например....

Виктор Николаев

Ты дурак и не лечишься. И ещё на показ всем свою дурь показываешь. США производит 20% мирового продукта, а потребляет 45%. ЧМО, ты арифметику не забыл?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

При этом русские к вам не лезут со своими идеями и подстрекательством. Вы на другом континенте. Займитесь уже собой и своей счастливой жизнью

Андрей Толстый

кто хорошо живёт???
и хорошо, это что такое?
ты в России был, ты там жил? или всё енто по наслышке, медведи но улицах, водка, нищие и голодные все.

Андрей Толстый

а что тут изучать? диалект русского, с помесью польского, литовского и румынского.

Южный Кот

русский возник когда монголы попытальсь говорить по украински))))

Андрей Толстый

какие монголы???
которые из монголии не выезжали никогда???
а ты наверное поминаешь древних укров?? или ещё и сам к ним относишься?

Южный Кот

а ты из каких русских?мокша?угро-финн?или татарин?

Андрей Толстый

ни разу не попал. да и не русский я.

Алексей

Да не ври ты скотина! Капиталисты всегда воюют и порабощают другие слабые страны . создают там свой бизнес, нанимают дешёвую раб силу и т д