Южный Кот

Во всем виноваты американцы.Они хорошо живут и подстрекают других жить хорошо.Эта идея противна русскому человеку.

Ответы · страница 4
Нурия Шагабиева

Какая глупость. Там хорошо живут только богачи . И то у них все в взято в кредиты.

Южный Кот

..у России)))

Ма
Матильда

Ох, да живите вы как хотите... Но не орите москилчку на гиляку. И мы вас не тронем.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Назови хоть одну страну где после вмешательства Америки она стала жить лучше?

Ин
Инга

Обратно противоположно по отношению к другим...или пофиг,но чтобы не лучше их!

Ма
Марат

Что значит хорошо живут?😂😂😂 Эта же сказка для американских индейцев 😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Идея не противна русскому, но система не даёт жить хорошо Обычному работяге

Южный Кот

да и истеблишменту не очень...

Савелий Мраморов

Жить в говнище и тянуть туда все страны это металитет кремлёвских вождей ...

Савелий Мраморов

Потеряв Украину ,Россия развалиться на регионы есть даже предположение на 11 частей ,поживем увидим )

Na
Natalia

🖼

Любовь Яворская

Они живут по воровским и преступным законам!К чему принуждают и весь мир!!!

Южный Кот

вы похоже их с кремлевской бандой попутали

Андрей Борисович

кремлевская банда обворовывает весь мир ? ворует нефть в Сирии загоняет в долги Европу?

Южный Кот

именно...

Андрей Борисович

бред сивой кобылы - нефть воруют в Сирии твои пиндосячие хозяева

Южный Кот

а что твоя кремлядь там делает?

Кс
Ксения

и не только,виноваты все,кто хорошо живет и украинцы и поляки и евреи--все.

Сергей Остёрский

А русского человека бесит то, что кто-то живет лучше. чем он, но сам он не хочет лучше, а хочет, чтобы все жили хуже.

Дмитрий Табунов

Русскому человеку противна идея жить хорошо, НАГИБАЯ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР.

Олег

знакомый переехал обратно в россию из сша. говорит час там полный пипец..

Южный Кот

лузер)))

Олег

не целовал ты жопу неграм а зря.

Южный Кот

ты целовал и тебе понравилось?)))

Олег

у нас их нет. а ты поцелуй уверен еще попросишь

Южный Кот

ты,вижу,эксперт)))

Олег

иди иди а то негры ждут твоего миньета..эксперт любитель

Чёрная Мамба

Вашингтон, хочет превратить весь мир задний проход! Навязывая санкции.

Дмитрий

а кто вам сказал что они хорошо живут,у них своих проблем до задницы

Да Я

А все должны жить по- американский? Кто сказал, что они хорошо живут?

Kolos Frand

Детям олигархов эта идея не противно. Они наверное не нормальные ))

Инструктор По Онанизму )

Интересно почему ты обсуждаешь Россию- может займёшься Арменией)?

Южный Кот

тебя армяне обижают?)))

Инструктор По Онанизму )

А тебе русские жизни не дают)?

Южный Кот

один хохол по фамилии Хуйло...

Инструктор По Онанизму )

Ну так позвони ему в Киев… объясни что коренный армяне не могут спать спокойно пока ты там белыми полосками без них развлекаешься)

Св
Светлана_Светлана

Мыть полы и туалеты в Ес на вашем Языке это хорошо. Ну / флаг в руки

Господин Евгений Vирт

Они хорошо живут за чужой счёт. И долго это продолжаться не может

Сл
Слава

Ты как попугай, повторяешь каждое их слово, своих мозгов то нет!

Гарри Трубников

Гениально -ничеготне делать, только печатать деньги и тратить.

Южный Кот

почему больше никто этого не делает?ума не хватает?)))