Южный Кот

Во всем виноваты американцы.Они хорошо живут и подстрекают других жить хорошо.Эта идея противна русскому человеку.

Ответы · страница 7
Славко Сорванецкий)

Сами то они так же считают?

Сам Андерс'н

А ты не русский человек?

Алевтина Пална

ну так добавьте санкций

Пан Змій Zp.ua

Срут в огороде в дырку

Вл
Владимир.

Завидуй янки молча!😜

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну да лучше жить в г****

Александр Вяткин

А точно хорошо живут?

Южный Кот

приезжай-проверь)))

Южный Кот

и такие бывают...а ты был в хорошем современном трейлере?никакой квартире в многоэтажке не сравниться...

Александр Вяткин

Да ты чё? ну это может быть в америке хорошо,а у нас в Сибири,где зима 8 месяцев? В Детройте тоже хорошо живут?

Южный Кот

у меня в Монтане зима 8 месяцев,и морозы под 40...далеко не все,но есть трейлеры,с отоплением,электричеством,подключенные к водопроводу и канализации,и живут в них вовсе не бомжи...бомжи,кстати,тоже есть,летом живут в палатках а зимой в ночлежках

Александр Вяткин

Ага,с Сибирью сравнил.Представляю.как там в трейлерах при -40.Не 3,14зди.

Diana Т

Точно, абсолютно так.

Лу
Лукичъ

Америка весь мир ограбила и продолжает грабить, вот и живут хорошо, но это скоро закончится.

Diana Т

Поможете, если что?

Михаил Чесноков

Палка о двух концах

Не
Нейрофутуролог

Давай ты не русский

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Пан Стефа́н

Точно сказано!! 👏

Домафон Краузе

Они сала не любят

Южный Кот

еще как едят)))

Южный Кот

жареный бекон каждое утро)))

Юрий Ласковец

Влади Мир

Аж до дрожи.

Виктория

🖼

Виктория

Они оооочень хорошо живут...в самой свободной и дерьмократической стране.... Противна такая идея...это да!

Ни
Николай

👍😀🤝👍👍

Петро Семёнов

🖼

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!....

Та
Татьяна

Это точно.