Игорь Шейх

Дай Вам Бог дожить до того времени когда война с Украиной закончится и все россияне смогут порсмотреть на весь тот ужас войны в Украине без русской цензуры. Может тогда вы поймете на сколько вы были далеки от правды. А сейчас я прошу Вас, брегите своих сыновей, мужей от войны. Не знаю каким образом вы это сделаете, но сделайте это.

Ответы
Ольга Просто

Не знаю кто Вы! Это Ваше мнение и только, Ваше видение и только...Я не хочу войны. Нигде. Никогда. Я из времен, когда неважно никому было знать кто какой национальности. Все эти национальности - люди - боролись уже с фашизмом, сплоченно отстаивали свободу своей земли. Никто из них не звал к себе фашистских захватчиков. В каждой семье память жива... В нашей тоже... Кто правит сейчас Украиной? Клоун добравшийся до власти. По крайней мере, я только таковым его и знаю по фильмам... Вряд ли украинцы на самом деле его выбирали... Только кто их спрашивал... Как получилось, что к тому же фашизм процветает в стране, народ которой не так давно гнал его ценою своих жизней?! В том числе дед Зеленского. Вот что получается, когда попирается память о родных и во главу всего ставятся власть и деньги... Нет войне? Конечно же нет! Только что же 8 лет Киевская власть убивает людей донецких и луганских?! Вы, уважаемый, не просили фашистов беречь сыновей и мужей от войны? Всему есть предел... всему должен быть конец...

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Игорь .Знакома с Вашими ответами с собеседниками сайта .Уважаю разумность .Но сейчас ,словно не Вы ...Не Ваша одна беда ,она и наша ,наша боль со стажем в 8 лет ,когда бомбился Донбасс ,Луганск ,всё рушилось и убивалось А Россия свято верила в мирное решение Минских соглашение ,в представителей Запада в ней Многие в России уже думали позорно ведёт сеья страна по отношению русского населения Донбасса ,Луганской Области .Свершилось ,то что свершилось Так может сейчас начать думать ,зачем у порога России протяженностью свыше двух тысяч км собиралось столько военных складов техники ... ? Угроза более мощная ,которой хватит всему миру ...Ведь у Вас много нормальных людей ... Неужели в начавшихся переговорах сейчас надо им отмалчиваться ? Теперь о цензуре ,где её больше ,а где просто ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА ЛЖИ ,выдуманного искажения ,ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК ЭТО ВСЁ ВМЕСТЕ ОСТАНОВИТЬ именно РОССИИ С УКРАИНОЙ ,БЕЗ ЗАПАДНЫХ СОВЕТЧИКОВ

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,лекарственный Витамин ) ! Принимайте и пользуйтесь знаком понимания со всеми нормальными -✊🤝

Вера Сергеевна-V

Игорь Шейх ,ещё раз здравствуйте Не удалось с Вами проговорить о боли и о том ,что на душе у каждого человека ....

Игорь Шейх

Здравствуйте Вера ! Я никогда не лезу туда куда где не понимаю. Не понимаю политику, не понимаю почему сейчас идет война. и много другого я не понимаю. ... Но понимаю то, что на войне солдат должен убивать солдата, а не солдат бомбить роддома, школы, садики, больницы, дома мирных граждан...

Андрей Толстый

то есть Российские войска бомбят роддома, школы, садики, больницы, дома мирных граждан...????
расскажи, в каком это месте, приведи координаты и доказательства.

Вера Сергеевна-V

Игорь ,этими чувствами живем каждый нормальный человек. У меня тоже есть вопросы ,как и полное непонимание того ,как можно было бомбить Донбасс Восем лет, 8 ! Кто там живёт Вы знаете лучше меня Самое большое не понимание Как можно было не принять мирное решение ,не услышать голос ,просьбы России прекратить войну с Донбассом Народ России и уже стал думать о своём позоре ,предательстве А потом уже что произошло ,так всё и случилось .Как Понимать Эту ситуацию ,как добиться прекращения войны на Донбассе ,Луганске ? Как прекратить её продвижение ...Каким образом ? Каким ...Что думают умные люди у Вас ,что ?

Игорь Шейх

Здравствуйте Вера ! Я вопросе я все указал. Берегите себя !

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Игорь Спасибо Вам ! Просьба чистосердечная тоже к Вам берегите себя !

Виктория

Дай Бог, чтоб хохлы поняли, что это именно они лично или с их молчаливого согласия предали память героических дедов, вставших грудью против фашизма. Что именно они предали славянское единство и подняли с ревом Слава Украине, Слава нации бандеровское знамя, сожгли своих земляков в Одессе, 8 лет уничтожали Донбасс под видом борьбы с сепаратистами и Россией... Вот сейчас вы воюете с Россией!!! Разницу чкешь? И это наши парни кормят и лечат ваших пленных, а вы терзаете даже мертвые тела россиян... Твари вы продажные! Гореть вам в аду, вашим матерям, воспитавшим фашистов и вашим дочерям, подающим коктейли Молотова... До 7 колена будте прокляты!!! Слава РОССИИ!!! Слава Российской АРМИИ и слава русскому НАРОДУ!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Игорь Шейх

Твой словестный понос здолбал. Згинь !

Виктория

О!!!!! Правда глаза режет! Упоротая бандеровская погань!))))

Виктория

Аааа...дурачок из Куева...ясно! Скорее бы вас всех под нож Кадырову разрешили отдать!

Вера Сергеевна-V

Виктория !Здесь что-то не то ! Это не сленг Игоря Шейха .Даже в острые моменты всегда был конкретен ,выдержанный ,Возможно кто-то зная ,что он с Киева пытается на сайте говорить от его имени ?Он никогда не мог так сказать :твой понос задолбал ,Згинь Это не он!

Елена Викторовна

А какие ужасы мы творим? Ты и дохера хохлов тут на сайте отсвечивают..Вояки, чего не на войне? Да и хорошо вас претесняют:интернет работает, телевидение брешит.. Америкосы бы вас давно с самолётов утюжили и похер, что мирные гибнут.. А наши мужчины ювелирно воюют, свои жизни подставляют.. Вы бы нациков остановили.. Из городов выгнали, чтобы мирными не прекрывались.. А ты тут ноешь, обвиняешь.. Утырок ты..

Игорь Фолимонов

Эх, сложно это. Им 30 лет мозги чистили. Какая денацификация?

Елена Викторовна

Там дезинфекции нужна)) Вытравить их всех..

Игорь Фолимонов

Ну пусть специалисты занимаются

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Георгий Крымский

А вы смотрели без хохлятской цензуры Донбас , как там ваши нацики убивали и грабили пытали и вспарывали животы беременным женщинам , вы суки чем занимались тогда . вы воду им отключили и эл.эн. люди 8 лет жили в проголодь . вы выходили на митинги не из-за этих людей , а из-за педерастов , что им не мешали трахаться в жопу , а ну ка рот закрой пёс смердячий , тебя ублюдок противно слушать .

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Георгий Крымский

Никто в Европе не хочет умирать за Украину , даже денег вам не хотят давать ,те санкции которые ввели против России евр. страны и на которые так рассчитывает официальный Куев , не сыграют существенную роль и не изменит политику Москвы . Для того что то просить , надо что то давать ! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали . Вы предали Россию , которая вас создала и кормила с ложечки . Весь мир это знает ! Запомните , Предателей нигде не любят . Ими только пользуются . Использованный презерватив всегда выбрасывают .

Игорь Шейх

Вам еще не надоело ?

Георгий Крымский

Что ? Вы похоже только себя слышите .. Хам какой ..

Игорь Шейх

Если я Вам нахамил, занесите меня в =черный список=, делов то.

Владимир Подставной

Вы же восемь лет кичились во всех мировых СМИ, что воюете с русским агрессором, не переставая при этом утюжить мирное население Донбасса! А что сейчас? За каких -то три недели вынужденной военной операции завопили на весь мир, что вас, белых и пушистых, убивают! Какие зверства и гадости делали и желали другим, теперь вам и отрыгивается! Всё по методу бумеранга. Будьте вы прокляты!

Александр Гусев

А Вы видели ужас убийств детей и женщин в Донбассе в течении 8 (!!!!!) лет? Этому должен был быть положен конец, или нет? Ведь за эти годы дааааааавно руководство Украины могло всё прекратить. Могло, но не захотело под диктовку из-за океана. А ещё ваш клоун захотел ядерное оружие. Это надо пресекать на корню, ибо пахнет мировой ядерной войной.

Алла Ковалевская

и ты желаешь чоб все что сделано вами -т.е. правительством прошло безнаказанно...до сих пор рана - дед погиб, пришедший с войны такой-же украинец выкрал все запасы, и нам пришлось стать переселенцами, руку помощи и чтоб не сдохли с голода дала россия, а не свои и образование многие получали в России и притом бесплатно

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Алла Ковалевская

я то знаю что говорю, а вот у вас мозги промыты и не тем чем нужно

No War

Я не одобряю то, что делает правительство РФ.
Но я хочу вам напомнить, что вы многие годы поддерживали геноцид в Донецке и Луганске.
Вы простили Правому сектору Дом профсоюзов в Одессе и майдан.
Много ещё было предпосылок.
Но вы молчали.
И ещё раз · я не одобряю ту войну, что развязало моеигосударство, я против.

Ирина Кондрашова

конечно, когда-то то, что происходит сейчас, закончится. И не будет государства "Украина". Я не против украинцев, не против русских. У меня нет мужа и нет сыновей. Я человек далекий от политики. Но где же были все правозащитники раньше? Почему теперь, когда вскрыли чирей, столько гноя лезет наружу?

Борис Кадников

игорек а кто сопротивляется ??? мне что сидеть и ждать, пока приедут "гарни хлопцы" и разрежут горло ,проще выйти первому на битву самому .как тебе такое решение ?я их ждал в КРЫМУ с гранатометом в 14 .а они не решились приехать в гости ,теперь наша очередь ,игореша

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Ир
Ирина*Z

А почему вы не пишите что киевским психам и уголовникам раздали оружие: автоматы? И теперь они заняты запугиванием населения, мародерством и убийством... Почему вы с этим обращением опоздали на 8 лет? Почему не уговаривали вояк АЗОВА и ТОРНАДО.. например.. ?

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Ир
Ирина*Z

а ты живешь своим умом? или тем, что вам втюхивают ? смотри дальше "своим умом" свой зомбоящик..

Марина

То есть, ужас на Донбассе с 2014 - это мультик, что ли? Или там не люди? А вообще вопрос можно было решить, не доводя до этого всего. Или Украина так и надеется, что ее примут в срочном порядке в ЕС??? Или в НАТО??? Не примут. Кинули вас...

Виктория

Мы у них отобрали иллюзию о жизни в Европе!))) Сейчас мы им помогли туда попасть! Скоро Европа поймет, что это за мрази!

Марина

Мыыы?? Да вон их заявка в ЕС... Я вот не представляю, КАК сейчас в ЕС должны написать отказ)))) Когда уже Украина поймет, что кинули их ВСЕЕЕ

Виктор Конобрий

Советую Вам ознакомится с материалами преступлений ВСУ в Донбассе,направленными в ООН следственным комитетом России.Все материалы подтверждены фактами.Эта правда очень неудобна,но Вы пересильте себя и свои предпочтения...

Игорь Шейх

Виктор ! Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Иван Заевский

Игорь, так все и живут своим умом, понимая сложные вещи, кроме вас, запуганных украинской властью

Виктор Конобрий

Для Игоря Шейха.Мне искренне жаль Вас.

Владимир Забродин

То бишь Украинцам уже не стоит пересматривать свои ошибки? Откуда такая упёртая уверенность в их правдивости? И гибель тысяч мирных жителей Донбасса и Луганска их уже не колышет? Ты подумай об этом.

Игорь Шейх

И ты решил вершить судьбу Украины и указывать ей как не делать ошибок ? Да кто ты такой и кто тебе это позволит ? Хоти себе сколько хочешь, а сунешся в Украину то обоср"шся, или постигнет тебя участь как те 12 тысяч рашистских засранцев которых уже вынесли вперед ногами в полиэтиленовых мешках. Мне далеко глубоко твоя злость. Ты хоть лопни от злости, а победа Украины уже не за горами. А если будеш много звиздеть, то чистить тебе Украинским солдатам-орлам сапоги как пить дать. Так, что веди себя приличненько.

Валерий Гассий

Игорь, откуда оно могут знать что такое приличие, совесть, разницу между хорошо и плохо, достоинство им даже не жалко своих пацанов, аллергия к здравому смыслу,не люди.

Виталина

тупорылые русские фашисты и убийцы

С.
Санёк .

виталина, теперь внимательно просмотрите записи бортовых самописцев того "бобика", которого над Донбассом "жёстко посадили", поднимите спецификацию того "Бука", которым его окучили и ответьте хотя бы самой себе, ГДЕ фашисты и убийцы, хорошо? только без визгов вроде "в Нюрнберге уже всё выяснили, это русские стрельнули"

Aлександр Кузьмин

Я за то , шоб маленько растянуть эту сказочку . 3 млн хохломы уже сквозануло за бугор - надо дать возможность остальным встать на ход ..... Европа вздрогнет от этой радости . Про арабов забудут начисто ...

Alex Sher

поэтому хохлы раздали бандосам калаши с патронами? Желаю вам ладить с быдлом на ваших ночных дорогах, с соседями, которым не нравится ваш забор ну и вообще, забейтесь под плинтус и не отсвечивайте

Виктория

🤝👏👍

Дмитрий Каракозиди

А когда только за то что говорили на русском языке сжигали людей в Одессе, отказались от Донецкого угля, а потом пошли войной и стали обстреливать ДНР и ЛНР.Убивать людей. Каке в граж

Владимир Забродин

Придурок он обдолбанный пропагандой

Виталина

Дима а вы детей в Кемерово живьем сожгли. и на Донбассе детей убивали и в Сирии

Николай Лаvреноv

А что ноете то? Или 8 лет вы могли сдерживать Россию и с нами воевали а тут на тебе.. А нас за шо? Не ребятки.. закончим все это к 9-му мая.... Доживут многие. И многие с нацистов спросят.

Z Сергей Балхошин V

я посмотрел аллею ангелов в Донецке и за каждого убитого ребёнка спрошу с каждого нациста и не плачьте твари что вас убивают выпросили не можете жить людьми сдохните собакам.