Игорь Шейх

Дай Вам Бог дожить до того времени когда война с Украиной закончится и все россияне смогут порсмотреть на весь тот ужас войны в Украине без русской цензуры. Может тогда вы поймете на сколько вы были далеки от правды. А сейчас я прошу Вас, брегите своих сыновей, мужей от войны. Не знаю каким образом вы это сделаете, но сделайте это.

Ответы · страница 5
Vладимир Калужин

Очень сожалею что гибнут люди что с од

Vладимир Калужин

Но это освободительная спец операция и во имя всеобщей безопасности

Ар
Арина

Не скоро конец, придётся потерпеть...

Михаил Карлов

Надо Срочно Просить Бога, Творца, Создателя Великого Космоса !!! О Мире и Любви на Всей планете Святая Русь!!!!

Ар
Арина

С чего Вы взяли, что надо просить,.? Прекрасно знаете, что идет чистка

Михаил Карлов

Да!!!! Но Боги не Воюют, а Договариваются между Собой!!!!

Михаил Карлов

Создатель, Отец Абсолют ,Высший Космический Разум в своих Посланиях для всего Человечества на планете Святая Русь!!!!

Ар
Арина

Я знаю , для чего человек на земле

Ка-Валерчик Гузенко

А украинской цензуры не существует ?

Na
Natalia

Мира нам всем как можно быстрее!!!!

На
Наблюдатель

от мя рядом донетчина. дай вам хоть сотую часть того что вы им принесли!! гады!!

Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Alisa Warshavsky

Кто такой Путин....

Alisa Warshavsky

Кто такой Путин....

Сбежавший Оттуда

А вы думаете вам правду говорят???

Игорь Шейх

Я живу своим умом и не верю никому лишь сбебе, и только в том случае если есть очевидность н менее 70-80%.

Ирина

Дай всем нам Бог дожить до правды

Ле
Лена

А сейчас правду не знает никто....

Ле
Лена

Увы, у нас блокируют все каналы. Поэтому мы стараемся через интернет. Я знаю, что нужно, нужно знать, что происходит.

Висадка Пасажирів

Война происходит. Мирньіх бомбят

Висадка Пасажирів

русские ракетки. ЗСУ бьется люто. Мьі сильньіе, дєвочкі. Прорвемся

Вера Сергеевна-V

Паляниця ,а ВСУ зачем утюжат ДОНБАСС ,СРАВНИВАЯ ЕГО С ЗЕМЛЁЙ ... гибнут дети ,старики .Зачем такой прорыв и кому нужен ..Ваши города не бомбят ,А ВСУ ,как живой щит прикрывается людьми . Зачем всё это ? Зачем .

Вера Сергеевна-V

Ваши Военные силы Украины ,под командованием американцев -Байден свои цели преследует ,ему плевать на УКРАИНУ ,завалил Вас старой техникой ,нашёл подобие помойки ,а теперь уж и хлама ,что Вы назвали страшным наводнением .

Ли
Лида

Это так! Я поддерживаю!😇🙏🙏🙏

Виктория

Тупая...кого ты поддерживаешь?

Дядя Миша

но фашистов надо уничтожать!

Игорь Шейх

Попробуйте жить своим умом. а не тем, что вам втюхают. Когда вам это удасться, вот тогда и поговорим. А пока я не вижу смысла говорить с вами о таких сложных вещах. Берегите себя !

Дядя Миша

Знаешь ... однажды я слышал такую фразу - не заебай, так уживёшься! Она применима ко всем!

Виктория

А нет войны!!!!! Есть спецоперация по уничтожению нацистов и разоружению кастрюлеголовых! И если вы еще этого не поняли, и ва россиянка- значит именно вы и такие как вы порицают сейчас наших мальчишек, которые встали за права русских в Хохлостане.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не тебе судить... Кто я и за что я... У меня внук в Киеве...

... Рус

Плешивого фюрера - на кол!!!

Маша

Здесь нет русской цензуры.

Ме
Мелания

И без американских фейков

Андрей Климентов

Артист... Сколько платят?

Игорь Шейх

Андрей Климентов

И, Вам. удачи... И, мозгов, извините, за резкость...

Лю
Людочка

эта война бессмысленная

Нина

Я в это верю, Игорь!

Нина

Жив?

Нерасторопная Женщина

Сложно возразить...

Светла Душа Моя

Война всегда ужас