Галина Алекс.

Есть любовь- подснежник отчаянный. Что на проталинке вырос нечаянно.Есть любовь- алой розой горит.Страстью пылает , и рвется в зенит.Бывает астры неброским цветом, Она расцветает совсем поздним летом.А любовь- бессмертник, простой сухоцвет,На песке зажелтеет, как дань седых лет.---- У вас любовь какой цветок?

Ответы
Любовь..любовь!

Всеми по очереди, в разное время года. А бессметрник подарят очень надеюсь

Галина Алекс.

Вы богатая дама! Рада. Иметь целый букет любви- счастье!

Любовь..любовь!

Спасибо! Действительно - счастье!

Александр Носов

В каждом возрасте - был богат своим. Мне много лет.

Галина Алекс.

Рада за вас! Иметь целый букет любви- счастье.

Александр Носов

Увы, она бывает и безответной... У меня было в юности...

Галина Алекс.

В юности все есть. Очарования и разочарования.

Игорь Калинин

романтизм в таком возрасте это хорошо

Галина Алекс.

Романтизм в любом возрасте не вреден. В разумных пределах.

Сергей Колесниченко

незабудка )))

Галина Алекс.

Скромный и нежный цветок. Незабывайка. Пусть его небесные цветочки вас радуют.

Галина Гусаревич

РОМАШКАМИ!!!1

Галина Алекс.

Белые ромашки - подружки.Улыбчивые веселушки. По которым гадаем. в молодости.Красиво.

Владимир Жданов

радуга

Галина Алекс.

Красиво и радостно у вас. Уходила.не получается. Вот ведь холера!