Елена Максимова

Всем РаДостижения! Провожу освещение помещения, где часто отключают свет.Хочу установить аварийные светодиодные лампы, которые вкручиваются в цоколь и оснащены аккумуляторным блоком питания .Знающий люд помогите!!!🙏 Какая модель самая лучшая как в параметрах освещения помещения, так и в экономии потребляемой мощности от сети ?(Помещение =15 кв. м ,высота=3м)

Ответы
Олег

На Али есть светодиодные лампы с акуммулятором заряжаются от солнечных панелей и от юсб. От 400 до 700 рублей

Елена Максимова

Благодарю!😘

Ма
Мария

ТУТ ЧТО ЭЛЕКТРИКИ БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ ДАЮТ? ЗАБЕЙ ТЕ ЖЕ СЛОВА В ПОИСКОВИКЕ И ПРОЧИТАЙ ЧЕГО НАДО НА САЙТАХ

ДА
Дмитрий Алексеев

Наймите эллектрика