Диамен

Чарли Чаплин был "маленьким человеком" Большого города, но великим евреем; однако, не каждый еврей может быть настолько мал, как Чарли Чалин, чтобы быть великим.

Ответы
Елена Галкина

Земля рождает таланты и евреи тоже ооочеень хорошие люди и талантливы..

Диамен

Евреи как и не евреи также подчиняются закону Парето, в отличие от ханьцев, которые имеют весь мир.

Елена Галкина

А кто такие ханьцы просветите пожалуйста

Диамен

Для начала, ответьте мне сколько на земле осталось евреев?

Татьяна М

Еврей может быть великим, независимо от роста- аксиома.

Диамен

Все аксиомы лишены оригинальности.

Диамен

Думайте, не думайте, вы лишены оригинальности.

Диамен

Верно, для того чтобы понять, что вы не оригинальны, для этого не нужна и ума.

Татьяна М

Оригинал и без ума, не грустите - не дано.

David Shoumacher

Очень глубокомысленно. Это относится только к евреям?

Диамен

Это относится исключительно к Чарли Чаплину.

Татьяна Матушкина

Все, что касается евреев, сильно преувеличено.

Диамен

откуда вы знаете и кем преувеличено?

Galina Yakovleva

Кельнский собор построили---евре

Диамен

И Кельнскую воду создали евреи. )))

Ko
Kosta

слава Б- гу! прогресс! и у

Ko
Kosta

да... и у евреев есть много хорошего...

Анна

Величие,не в размерах ...

Диамен

Однако, степняки мыслят иначе - чем больше, тем лучше. В жизни Чаплин был иным.

Диамен

Любил женщин, богатство...

Анна

А какой мужчина,этого не любит?

Диамен

Мужчина должен любить родину, мать, свою жену, детей, свой дом, своих друзей, сослуживцев, соратакников, свою работу, но не тй сексуальной любвоью, какой любил Чаплин всех женщин. Ну, ему простительно, он был артистом.

Анна

Большинство мужчин Чаплины ..

Татьяна Куровская

Вы антисемит?

Диамен

Нет, вас и так мало осталось на земле. Добро пожаловать.

Татьяна Куровская

Спасибо(( Добрый человек....

Диамен

Да, и вернемся к моему высказыванию. Где это вы углядели в нем антисемитизм?