Таня Я)))

И снится мне сон..... Насколько сон и реальность связаны между собой?? 🤔

Ответы
Владимир Забродин

Сон.
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить Сон.его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем немеряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.(виза)

Таня Я)))

Да,времена вносят свои коррективыи в плане работы тоже

Таня Я)))

Как говорят,рыба ищет, где глубже,а человек,где лучше!

Владимир Забродин

Ещё какие! Нам обещали свободу, Но про равенство забыли. Теперь кто обещал -богатеем стал, а мы и с ваучером приплыли

Таня Я)))

Сложные времена пережили,полное безденежье,ни в чём не было уверенности.

Владимир Забродин

Предприятие разваливались и вставали крупнейшие заводы. Жутко было смотреть на огромные пустующие цеха. Все станки на месте, но нет людей. Ощущение что здесь взорвалась нейтронная бомба.

Орхи Дея

На протяжении истории в самых разных культурах снам приписывалось сверхъестественное происхождение. Некоторые даже считают, что существует два одинаково реальных мира - мир бодрствования и мир сна. В Библии записано всего лишь несколько случаев, при которых сны являлись важным источником информации - с их помощью Бог общался с людьми в древние времена. В наше время учёные стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщение свыше, в ней есть предостережение записанное во Второзаконии18:10-12, т.е. сны может навевать противник Бога, Сатана, чтобы убедить человека, что сны от Бога. Поэтому не стоит их разгадывать - опасно для жизни. Сны могут снится и по причине работы мозга в ночное время.

Таня Я)))

Какой развёрнутый ответ!! Спасибо большое,есть над чем подумать.

Орхи Дея

Спасибо за понимание. Я буду очень рада ответить Вам на интересующие другие вопросы. Обращайтесь, если есть интерес.

Таня Я)))

Спасибо! Будем общаться))

Орхи Дея

Буду ждать!!!💞 ☕ 🍰

Орхи Дея

Желаю Вам успешного дня и хорошего настроения!🌹 🌹 🌹

Таня Я)))

Спасибо!! Взаимно)))

Александр Афонин

Если выучишь сонник то связь сна с реальностью многократно увеличится - сонник это язык на котором твоё подсознание будет с тобой разговаривать , у подсознания есть доступ к любой информации главное для начала сформулируй вопросы в памяти с которыми будешь засыпать желательно ещё волизируй их. Со временем тебя сильно удивит реальность снов в которых тебя будут учить правильно и УДАЧНО ЖИТЬ.🙏

Таня Я)))

Ничего себе! 🤔Даже звучит мистически....

Юрий Дударев

на 100% если распознаешь знаки и символы. Пока ты спишь, мозг формирует новый день. Он анализирует прошлое настоящее и будущее. По сему ему очевидно понятно, что будет завтра и как нужно действовать в той или иной ситуации, люди этот механизм называют предчувствие, интуиция.

Таня Я)))

Всё непонятное слегка пугает.Хорошо,когда сны приятные и несут в себе положительный заряд,а если наоборот....

Юрий Дударев

Это проблемы уже ваших страхов, тут не чего не поделаешь.... Так есть. Вас предупреждают, вы же со свой стороны имеете право испугаться и не поверить и вляпаться или решать вопрос страха, идти на риск или искать выход.

Таня Я)))

Всё верно. Спасибо!)

Александр Елтышев

Неразрывно. Китайскому императору приснилось, что он бабочка. Проснулся он и рассуждает: - Я китайский император, которому приснилось, что он бабочка... Или я бабочка, которая спит и ей снится, что она китайский император...

Меф Ганн

В обычном случае, сон - компенсанатроный механизм для адаптации в предлагаемой реальности. Но не у всех и не всегда. Сон может быть средством сигнализации для человека от структур... эээ... высокого порядка.)))

Таня Я)))

Эээээ....... Теперь понятно всё)))))) 😆

Меф Ганн

Хе-хе, воооот! ☝️ Обращайтесь - растолкую!)))

Таня Я)))

Хорошооооо))) Так и запишем)))

Victor Gutstadt

Очень даже связаны. На уровне подсознания и даже бессознательного. Последнее, например, это когда что-то только заболевает и ощутимых симптомов еще нет, а сон уже Вам сигналит.

Таня Я)))

Понятно. Спасибо)

Фо
Фома

сон на тонком физическом плане проявится на физическом, сны из более высоких планов сознания - только возможности проявления...все сны - реальность, но на своём уровне...

Таня Я)))

Витиевато,но спасибо))

Никифоров Валерий

Мне снился сон,
Короткий сон
Длинною в жизнь.
Земля в цветах,
Земля в огнях,
Земля в тиши.
Спасибо, жизнь,
За праздник твой,
Короткое свидание
С землёй.

Таня Я)))

Хорошо!!

Алекасндр Сычев

Есть вещие сны есть пустые сны. Надо их различать, Если вы очем то думаете или сильно переживаете то это может присниться и иногда сны сбываются

Таня Я)))

Спасибо, Александр!

Борис Копелиович

Во сне снится то, что вы в реальности видели. Кроме того, отражаются ваши мечты и страхи. Во сне можно получить информацию о болезни.

Таня Я)))

Возможно,если уметь это расшифровывать.

Борис Копелиович

Мне один раз снилось, что сижу в стоматологическом кресле и мне зуб лечат. Через несколько дней мне действительно лечили зуб.

Таня Я)))

Интересно)))

Борис Копелиович

Да, вот так

Геннадий Фадеев

Есть сон и сновидения, бывают осознанами и нет, есть пребывание в астрале, так что Ваш вопрос кастрирован своей не точностью...

Таня Я)))

Простите великодушно!!!!

Тамара Лемберг

.Когда-то я писала реферат на тему: "Наука и религия о вещих снах". Сны - это небывалые комбинации реальных ощущений, событий.

Таня Я)))

Есть что-то в этом мистическое...

Тамара Лемберг

Почему? Это реальность.

Таня Я)))

Иногда такое приснится,хоть стой,хоть падай)))

Тамара Лемберг

Несмотря на воспитание, образование, с годами склоняюсь к на

Галина Перевалова

смотря как думаешь ....если напрягся переживаниями....это тебе и приснится ....немного в утрированой форме но суть будет та же

Таня Я)))

Спасибо,Галина!)

Галина Перевалова

да не за что

Ольга Ищенко

я не претендую , мои сны сбываются Это астрально- ментальное , может и выше, Тело вашей Души в очередном Полёте.🍇 🐦 🔑

Таня Я)))

Спасибо,Оля. Интересно....

Ольга Ищенко

А вы пробовали читать статьи на эту тему?. Правда, я интуитивно выбираю информацию. Как Попандупало в лице артиста Водяного - это мине, это тоже мине , а это не мине...🍇 🐦 🔑

Таня Я)))

Пока не приходилось,но интерес есть.

Ольга Ищенко

Значит надо пробовать с интуицией. Вдруг повезёт !🍇 😇 🔑

Таня Я)))

Спасибо)) 👍😊

Ольга Ищенко

И я благоДарю

Пан Философф...

Привет, Татьяна, не поверишь раньше не придавал значения снам... а теперь все чаще смотрю сонники и многое сходится..

Таня Я)))

А я боюсь в сонник заглядывать.

Пан Философф...

так и я поэтому не смотрел... но понял что и там хитрят... и так и так толкуют.. вот я и приспособился позитив смотреть...

Таня Я)))

Если так,то можно))

Пан Философф...

попробуйте... не смотрите грустное... это не для Вас и не про Вас... нам только хорошее... и тогда обязательно сбудется...🌹

Таня Я)))

Спасибо, Андрей! 🙏

Andrey Levshin

иногда сложно отличить , особенно когда хочется реала, проснулся и думаешь это был сон, начинаешь думать кто я где я

Таня Я)))

Такое бывает! Можно находится под впечатлением от сна какое-то время)...

Andrey Levshin

главное не сразу вставать

Таня Я)))

И это важно!))

Thick As-A-Brick

Сны - реальность, поскольку являются результатами самых обычных мозговых процессов. просто они сны - продукт мозга.

Таня Я)))

Спасибо за ответ!)

Наталья Тюленева

Бывает, что продолжения дня во сне видится...а бывает, что сон такой волшебный снится, что просыпаться не хочется...

Вик Тор

Через заслуженную усталость. Устал, спишь без ног крепким сном, хотя ноги на 😜 😉 😂 месте.😱

Таня Я)))

Понятно)