Успокаивающая музыка для нервов лечебная музыка для сердца и сосудов, релакс, музыка для души
Кс
Ксюша
Ответы
Ми
Михаил
О да , хорошая музыка я её послушал и стал спокойный как удав.
Ка-Валерчик Гузенко
Целая серия этих красавиц !
Далеко Не Идеал...увы(
Слишком громкая. По мозгам бьёт
Далеко Не Идеал...увы(
Считаться не должны?) Да и не надо) я взаимная до зеркальности)
Кс
Ксюша
Да вы же ся не жалеете умрете от своей желочи внутренней по берегите ся не уж жить Вам не хочется наедине с гармонии природой и состоянием души)))
Далеко Не Идеал...увы(
Пшла мразь со своей гармоникой... Неймется всё. Сгинь, нечисть
Кс
Ксюша
Вот, первый признак на лицо! Вам, точно нужен расслабляющий релакс чтобы нервы успокоить бедная вы моя)))
Далеко Не Идеал...увы(
Пшла вон, мерзота. Вони много.
Евгений
БЛАГО ДАРЮ!!!
Се
Сергей
Не время расслабляться....
Лена Печатает......
Так умиротворяюще
Кс
Ксюша
Да☺
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Будем взаимно
Muhiadn Tulemisov
благодарю
Адам Адамов
Спасибо!
Кс
Ксюша
Не за что