~ Надюшка ~Казанина~

Что можно сказать о человеке, который, солнечному дню, предпочитает тёплую и тихую пасмурную погоду, гром и молнии, дожди и ливни?

Ответы
Чуев Сергей

Лично мне это ни о чем не говорит. Пушкин, например, любил осень, а я - нет. Но на моем отношении к Пушкину это различие никак не сказывается

Александр Тен

на мой взгляд это человек более чувственный и ранимый и зачастую люди эти одиноки

~ Надюшка ~Казанина~

этот вопрос обо мне.К счастью я не одинока и не ранима. Просто почему то непогода приносит мне радость и восторг! А в большинстве, я сталкиваюсь с людьми которым нравится солнечная погода.

Александр Тен

извините если я вас как то задел

~ Надюшка ~Казанина~

не в коем случае не задели) Мне просто интересно мнение.

Евгений Литовченко

Таких людей небывает... После двух безоблачных недель летом - очень даже улыбает !!!

~ Надюшка ~Казанина~

Бывают! И я тому пример)))

Евгений Литовченко

Почему такая симпатичная девушка так себя ведёт?

~ Надюшка ~Казанина~

Непогода доставляет мне радость!!!

Евгений Литовченко

Тогда люди из под зонтика смотрят себе под ноги чтобы в лужу не наступить, а не друг на друга !!!

Наталия

Это про меня! Не люблю солнечные дни, жару очень плохо переношу.

~ Надюшка ~Казанина~

Та же история)))

Андрей Иванов

по вашему гром и молнии это ТИХАЯ😱 пасмурная погода

Л С

Иван царевич на болоте, пришел за лягушкой царевной?

Владимир Март

Который начинает понимать , как вся произошло?😀

Андрей Черкасов

Может он просто любит погрустить?

~ Надюшка ~Казанина~

Бывает))

Sergei Kaminski

сам себе на уме, т.е. интроверт.

~ Надюшка ~Казанина~

вот это, уже ближе ко мне)))

Sergei Kaminski

..и я из таких.

~ Надюшка ~Казанина~

Классно!!!

Nikola Mahkov

беликов--человек в футляре..

Алексей Петраков

Что он меланхолик:)

Максим Шевелёв

Романтик наверно

Александр Фомич

Надо что, ясно!?

Владимир

на вкус и цвет

Ермек Дауренбеков

Каждому-своё

~ Надюшка ~Казанина~

наверное...

Карина Корихова

Каждому свое

Анна Шахова

Пессимист

~ Надюшка ~Казанина~

Может быть. Это вопрос обо мне. Просто интересны мнения. Я не пессимист. Непогода доставляет мне радость и интересно почему?)

Туся Кондратова

Апатичный

~ Надюшка ~Казанина~

У меня такая погода вызывает оптимизм)

Олег Усачёв

ничего

Екатерина Кравченко

жаба?

~ Надюшка ~Казанина~

Человек)

Екатерина Кравченко

и что можно сказать о человеке, который, солнечному дню, предпочитает тёплую и тихую пасмурную погоду, гром и молнии, дожди и ливни?

~ Надюшка ~Казанина~

Вы решили, мне, мой же вопрос задать?